комментарии

  • America: WCS America 2013 Season 2: Challenger league: Group B

    92 голосов

    Сегодня мы посмотрим за группой B challenger лиги WCS America, за место в Premier дивизионе будут бороться: корейский протосс ROOT.Sage, американский зерг EG.Suppy, китайский терран IG.XY и наконец норвежский зерг Liquid.Snute. Двое лучших отправятся в Premier дивизион, третье место останется в Challenger лиге, а проигравший будет вынужден заново проходить отборы.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: WCS America 2013 Season 1: Премьер дивизион, Группа C Ro 16

    117 голосов

    Третий игровой день второго группового этапа Премьер дивизиона WCS America, сегодня на поле битвы сойдутся: победитель двух дримхаков, чемпион NASL, дважды дошедший до плейоффа GSL Liquid.HerO, противостоять ему будет, известная практически всем, канадка Acer.Scarlett, в другом матче сойдутся два зерга и при этом два игрока одной команды, EG.Suppy и EG.Revival. HerO выглядит явным фаворитом этой группы, но кто знает, может быть один из зергов сможет составить ему конкуренцию. В любом случае за второе место разгорится нешуточная борьба.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: WCS America 2013 Season 1: Премьер дивизион, Группа D Ro 32

    0 голосов

    Сразу после окончания WCS Европы мы посмотрим за группой D Премьер дивизиона WCS America, где встречаются: EG.Suppy, дошедший до четвертьфиналов BWC 2012; бронзовый призер MLG - Axiom.Heart; его тиммейт, 8 сезонов игравший в коде S и дважды доходивший до плейоффа - Axiom.Ryung и наконец не слишком известный протосс - Hellokitty.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: MLG Winter Exhibition Week 1

    0 голосов

    MLG устроили отдельный онлайн турнир для всех игроков, проигравших в первом раунде MLG Winter Championship'a, и сегодня мы посмотрим за первыми четырьмя матчами, прошедшими на прошлой неделе: HuK vs BabyKnight, Bly vs Suppy, ViBE vs State и MarineKing vs Seed. Все матчи играются в формате bo5.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: Kingston HyperX Playoffs Ro16

    0 голосов

    Kingston HyperX Tournament - турнир, начальные стадии которого отыгрываются в онлайне, а полуфиналы и финалы на лане в Лас-Вегасе. Сегодня мы посмотрим за первым раундом сетки плей-офф. В турнире принимают участие несколько неплохих корейцев: TSL.Polt, IM.Seed, IM.YongHwa, Fnatic.Oz, EG.PuMa, а также один снг игрок - RoX.KIS.TitaN.

    Матчи:
    Polt vs Goswer TvZ
    YongHwa
    vs KawaiiRice PvT
    TitaN
    vs elfi PvP
    Seed
    vs FLY PvZ
    PuMa
    vs StarNaN TvP
    Oz
    vs Ziktomini PvZ
    Capoch
    vs Suppy PvZ

    Первые 3 матча мы посмотрим в записи, оставшиеся 4 в прямой трансляции.

    Начало трансляции - 18.30.Трансляцию проведет Alider.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)