• Ksenobayt TV Binary domain Vol 1

Voice control или голосовое управление, как много сразу приходит в голову различных идей по использованию этого способа управления! Вас ранили? Не беда! Просто прокричите HELP, и вам на помощь уже бежит ваш сопартиец. Необходимо быстро пробежать длинный коридор напичканный авто-турелями? RUSH! И нам с вами предстоит опробовать сей "девайс".

Японская игра про Японию и роботов. Банально звучит скажете вы? Ах если бы, ведь сюжет здесь действительно хорош! И нам с вами предстоит его пережить! Несколько действительно НЕОЖИДАННЫХ поворотов, местами пошловатые, но смешные шутки, и динамичные бои.

И все это вас ждем в творении от SEGA: Binary domain!

Воды:

• Ksenobayt TV. Syndicate 1993

Давным давно, в те далекие времена, когда оперативная память исчислялась мегабайтами, пятидюймовой дискете никто не удивлялся и товарищ Кимерсен был еще жив... Вышла в свет одно интересное творение под названием Syndicate, Повествующее о недалеком будущем где миром правят преступные синдикаты. И в рамках тематической недели, мы с вами возглавим один из этих синдикатов, будем рваться к власти, устранять конкурентов, завоевывать влияние. Приятного просмотра, ведь это Syndicate.

По техническим причинам, стрим окончен... Приношу свои извинения.

• Ksenobayt TV

А вы любите МЕТААЛЛ так же сильно как его люблю я!?

А как насчет харизматичного персонажа созданного по образу Джэка Блэка?
    Вас, друзья мои, ждет целая лавина хорошей музыки в сочетании с фирменным юмором и шикарной стилистикой самой игры!

В озвучивании участвовали Роб Хэлфорд, Лемми Килмистер, Лита Форд и другие звезды
    Приятного просмотра, ведь это BRUTAL LEGEND!!!

Sleeping dogs.

История Вань Шеня, нашего парня в трусах и кедах, началась с момента вступления в Триаду. Наш бравый парень выполняет различные небольшие поручения, будь то рэкет, захват прибыльных точек и т.д. Продвигается по "служебной" лестнице. Пережив свадьбу своего босса, на которой конкуренты устроили настоящую резню, похоже именно наш протагонист встанет на место ныне покойного "красного шеста". Останется ли он в полиции? Уйдет ли к якудза? Вот на это мы и посмотрим!

Дабы не мешать проведению Кореи, стрим переносится в раздел Фан-стримов

Sleeping dogs.

Вроде бы GTA, а вроде бы и нет. Вроде все то же самое, но особо не постреляешь, зато уж кулаками помахать можно вволю! История Вань Шеня, нашего парня в трусах и кедах, началась с момента вступления в Триаду. Наш бравый парень выполняет различные небольшие поручения, будь то рэкет, захват прибыльных точек и т.д. Продвигается по "служебной" лестнице. НО! Но никто не знает что он агент под прикрытием.

Vol 1 :
    Vol 2 :

Комментатор(ы): Ksen
  • Crysis 3 on Ksenobayt TV (в фан стримах)

Здравствуйте, друзья! Знакомы ли вам такие люди как Пророк и Алькатраз? Да, именно эти бравые парни в нанокостюмах спасали мир в предыдущих частях Crysis. А теперь, в преддверии выхода продолжения этой истории, мы попробуем на вкус и цвет бета версию Crysis 3. Испытаем новые режимы костюма, новое оружие, улучшенный мультиплеер. Сделаем свои выводы и оценки и просто получим много хороших эмоций!

Сегодня в 21.00 МСК в фан стримах по этому адресу, для вас проведёт прямую трансляцию с полей сражений будущего Ksen.

Стрим закончен.

• Alan Wake marathon!

С наступившим новым годом дамы и господа :happy:

А мы начинаем марафон по Alan Wake, это означает что, в ближайшие несколько дней мы будем одаривать лучами добра и порциями свеженького свинца порождения тьмы, попытаемся спасти жену нашего писателя, и забороть тьму "as it self" =) А после окунемся в самый что ни на есть американский кошмар!

Всем хорошего, доброго, и праздничного настроения!!!

Так же в конце трансляции мы разыграем несколько ключиков от SC2: HOTS.

• Ksenobayt TV Космические рейнджеры 2. Vol 2

Было принято решение, создать небольшой to do list, а то, что мы все летаем да летаем, нам необходима ЦЕЛЬ!!!

Планы на 18.12.12:
    1) Бизнес центр:  проспонсировать военную базу, застраховаться, отдать кредит.
    2)Центр рейнджеров: сдать 500 нодов, получить микромодуль 2го уровня.
    3) Военная база: Получить звание "пилот", заказать  военную операцию.
    4) Космос: освободить минимум одну солнечную систему, ворваться в стан противника под камуфляжем,  использовать боевую программу на противнике.
    5) Планеты: выполнить минимум один текстовый квест.

В конце трансляции, вместе со зрителями будет составлен to do list на 19.12.12

• Ksenobayt TV Космические рейнджеры 2

Помните? Помните как многие из нас зависали за сием творением часами, кто-то даже сутками, но это удел... :peka: И вот, в рамках тематической недели на нашем любимом SC2TV, решился испытать вновь те же ощущения что и раньше, тот же батхерт, когда тебе остается 1 выстрел чтобы добить эквентор, а тут прилетает этот чертов штип, и настает полный абзац, послушать все то замечательное музыкальное сопровождение, которое было написано для этой игры, забить Келлера, Террона и Блэйзера, своими собственными руками, ну или при помощи ученых... Да что я рассказываю... Это Space rangers 2!!!

На заметку: стрим будет идти ООЧЕНЬ долго :happy:

Part 1 :
    Part 2 :