комментарии

  • TMR Show - Episode 5 "Grand Finale"

    TMR Show - Last Episode "Grand Finale"

    Before I tell you about the tonight's show I would like to say thank you everybody for letting me be part of the Prime Time 4.0.

    I am very happy to say that what used to be a dream of being in the PT finals has become true, I really appreciate everyone's support through this edition of the PT.

    Tonight sadly is the Last Show, But I AM really happy to announce That Guitman  is going to be tonight as A Special Guest in the Show. There is going to be Also A Weekly music video (Exclusive for the PT) and as I said in my promises I will sing the PT intro song in Russian for you guys.

    So I hope to see you there to be part of last show, it will start at mid night.

    If you want to say good bye to me or simply express what do you think about my participation in Prime Time leave a comment below, I will be really pleased to read it. 

    Useful Links:

    Twitch Twitter YouTube NESMania


    Online VODs:
    Twitch :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): TheMexicanRunner guitman 
  • ЯО Games: Нечестные игры, выпуск 5

    Как многие из вас знают, этот сезон Нечестных игр был слит мной практически в ноль. Чтобы сделать мое поражение еще более позорным, я решил поменять правила! Теперь мой оппонент будет играть с различными челенжами, в то время как я буду пытаться пройти игру любыми способами. Ведь сегодня моим противником будет TheMexicanRunner - профессиональный спидранер из далекой Мексики, за которым числятся мировые рекорды в скоростном прохождении таких игр как Darkwing Duck, Contra и Battletoads. Именно в них мы и сразимся сегодня в 20.00 на заключительном выпуске ЯО Games: Нечестные игры! Условия прохождений вы узнаете непосредственно на стриме, но уверяю, что такого вы еще не видели никогда!

    P.S. Переводчик с метросексуальной бородкой включен. denrus.png?2

    Полезные ссылки (картинки кликабельны):
    twitch.png twitch канал TheMexicanRunner'а
    mini-logo-youtube.jpg его YouTube канал
    icon-twitterLogo.png его Twitter
    mario_8_bit_by_abc1362-d323u06.png текущий проект TMR'а по прохождению всех NES игр
    soundcloud.png саундклауд его брата, где вы можете найти песни о которых мы говорили на стриме


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): guitman 
  • ЯО Games: Нечестные игры, выпуск 3

    Кто же окажется лучше: беспечный ездок, который в пылу погони забывает обо всех правилах дорожного движения, или же приличный и воспитанный водитель, не позволяющий себе проехать на красный свет? Ответ на этот вопрос вы узнаете на ЯО Games: Нечестные игры, где я (в роли приличного водителя) вступлю в неравную схватку с [x]TosolioBanderos (беспечный ездок).

    Итак, сегодня в 20.00 у нас на очереди известная игра игра с PlayStation под названием Driver!


    Online VODs:
    Хайлайт ЯО Games: Нечестные игры, выпуск 2 :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): guitman 
  • ЯО Games: Нечестные игры, выпуск 2

    Make love, not war!

    Именно под таким девизом пройдет второй выпуск ЯО Games: Нечестные игры, где я буду проходить в максимально пацифистском режиме игру Chip ’n Dale Rescue Rangers, не убивая врагов на уровнях, в то время как мой оппонент Ира Devil_itself устроит вьетнамскую мясорубку и не оставит в живых никого.

    Кто же победит в этой нечестной борьбе? Ответ на этот вопрос вы узнаете сегодня в 20.00 на Prime-Time: Light!


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): guitman 
  • ЯО Games: Нечестные игры, выпуск 1

    Любимая игра детства, небольшое соревнование и хороший друг рядом, что еще нужно для отличного вечера? Устали от засилья реал-стримов? Тогда вам сюда!

    Итак, в новом сезоне ЯО Games стартует в немного новом формате. Теперь вас ожидают состязания в прохождении ваших любимых игр между мной и хорошо всем знакомым гостем. Но не все так просто! Чтобы жизнь мне не казалась сахаром, я, в отличии от оппонента, буду играть с различными челенжами. Удастся ли мне отстоять свою честь? Приходите и узнайте!

    Для первого выпуска я вызвал вашего самого любимого WelovegamesTV с его обожаемым (и ненавидимым мною) соником. Да начнутся же "Нечестные игры"!


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): guitman 
  • WelovebricksTV, Night 7

    Dead Rising 2 —  с ног до головы американский продукт, как звезды на шляпе дяди Сэма. Авторы явно насмотрелись «Американского пирога» и прочих «Королей вечеринок» и натащили из них в игру сального студенческого юмора.

    Dead Rising 2 — это игра, в которой рослый мужик может нарядиться в обтягивающую розовую кофточку и туфли на шпильках, сесть в таком виде на розовый трехколесный велосипед и укатить в сторону казино. Сегодня вы узнаете многое о вкусовых предпочтениях моего коллеги и товарища Гитмана! Не пропустите!

    Заходите к нам в гости, чувствуйте себя как дома!

    twitch.png twitter.png vkontakte.png facebook.png youtube.png steam.png


    Online VODs:
    Анонс трансляции :
    GoodGame :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): WelovegamesTV 
  • Guitman vs Scatman

    420 голосов

    Настал день эпического соревнования двух "Манов"!

    Сегодня у нас марафон в Super Meat Boy, игре, которая сломала неисчислимое количество клавиатур, геймпадов и пальцев!
    Первые два мира на 100% прохождение со всеми бандажами и доп мирами. Кто пройдет быстрее? Scatman или Guitman?

    Обещание за Prime Time 3.0 

    Начало стрима в 16:00 по мск. 
    Не пропустите!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Scatman 
  • ЯО Games, выпуск 24

    Приветствую вас, уважаемые зрители!

    Последний выпуск ЯО Games в  этом сезоне я хочу посвятить играм, сделанным по мотивам двух фильмов, оказавших на меня сильнейшее влияние в детстве, и которые навсегда для меня останутся лучшими творениями в кинематографе. Конечно же речь идет о фильмах Терминатор и Терминатор 2: Судный День.

    Сегодня мы сыграем во множество 8-ми и 16-ти битных игр, посвященных этим картинам, и посмотрим хороши ли они настолько же, насколько были великолепны сами фильмы. Я постараюсь рассказать вам много интересных моментов как о фильмах, так и о играх.

    Никаких идиотских переодеваний в этот раз. Только хардкор и максимум теплой ламповой любви к самому святому из моего детства!


    Online VODs:
    Twitch :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): guitman 
  • ЯО Games, спец. выпуск 4

    Пока весь мир был занят праздничной подготовкой к Рождеству, Дюк получил срочную телеграмму, в которой говорилось о том, что Санта попал под контроль вернувшихся на Землю пришельцев! С его помощью они вновь хотят захватить мир! Удастся ли Дюку в очередной раз спасти Землю а вместе с ней заодно и Рождество? Ответ на этот вопрос вы узнаете сегодня за прохождением Duke: Nuclear Winter!


    Online VODs:
    Twitch pt.1 :
    Twitch pt.2 :
    YouTube Part 01 :
    YouTube Part 02 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): guitman 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)