комментарии

  • Быстро по нужде - Бег! #3

    Третья часть эпической саги про несостоявшуюся любовь. Драма от которой текут слезы даже у тех, кто смеялся над фильмом «Хатико». На пресс-показе триквела люди выходили из просмотровой в слезах и конвульсиях, и это до начала показа части!

    «Если хочешь выть, пойдем со мной» © Арнольд Шварпсегер

    «Нам нужно выиграть время» © Тарилариларипарампампам

    «Не ПОНЯл» ©  РейнБоуДэш

    «Пес, принеси мне мои тапочки В ПООООЛ!» © Шмадлз

    Бешеные погони, безумная скорость, сбитые олени, холодные просторы Налана, слезы на руле! Эта часть запомнится вам дикими погонями от поницейских, мы прорвемся через все кольца, соберем все спелые яблочки и конфетки, и ничто не остановит нас стримить магию добра и справедливости!

    Прилагаются видео с прошлых серий


    Online VODs:
    Hilights - первый выпуск :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Igor GH K 
  • Green Flag TV: Episode 2, Formula 1

    Второй выпуск рубрики Green Flag TV!

    Сегодняшняя рубрика будет посвящена исключительно самой известной автогоночной серии, королеве автоспрота — Формуле-1. В этом выпуске будет показана квалификация и гонка, также я попробую побольше рассказать о реальной Формуле-1 в её нынешнем виде. В предыдущем выпуске зрители попросили рассказывать побольше об азах гонок, так что сегодня будет ещё некоторое обучение. До встречи сегодня, в 18-00!


    Online VODs:
    YouTube :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): AV27000 
  • Green Flag TV: Episode 1

    Привет, дорогие зрители! Уже сегодня начинается долгожданный Prime Time 3.1! Первым на старт выйдет AV27000 со стримами гоночных симуляторов. Сегодня в программе знакомство с гонками, это значит, что будет короткий ликбез, ответы на вопросы чата и, собственно, сами гонки. Просмотрим две интересных гонки, пообщаемся с чатом, будет некоторый интерактив со зрителями, они и выберут что показывать в этом выпуске и в следующих.


    Online VODs:
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): AV27000 

User Stream

User Stream

User Stream

User Stream

  • MoonzergTV 18+ : GTA IV #7

    0 голосов

    Продолжение нашумевшего боевика предстанет перед вами уже сегодня, уже сейчас, уже... Мы знаем кто мы и откуда, но вот знаем ли куда? Финальные приключения нерезидента Нико и его дурной компашки, а также: обезумевшие полицейские, распаренные тела работниц танцпола, идущие на гибель пенсионерки, куча неоправданных трупов и только один адекватный парень в этой сумашедшей вселенной.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Moonzerg 

User Stream

  • 4 Ноября 2012

    NFS MW2 с VPBenQlKTS

    103 голоса

    А давайте попытаемся достойно завершить неделю игр про автомобили на ск2тв? С игрой Need for Speed Most Wanted 2 мы уже немного ознакомились и, лично мне очень понравилось. Теперь есть свой личный аккаунт и разве это не является достойным поводом покататься немного темным и холодным воскресным вечерком?

     В концертной программе у нас:

     1). Открытие для себя различных игровых нюансов игры.

     2). Разработка новых методик ухода от полицаев.

     3). Поиск автомобилей в ФэйрХевене

     4). Битвы с господами Боссами.

     Приходите в 17-00 на главную ск2тв. Будет весело.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KTS 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)