комментарии

  • Вокруг света за 80 дней: ВойнаБоец. Часть2

    140 голосов

    Продолжение прохождения Medal of Honor: Warfigher.  Мазер и Причер снова в деле и ездят за счет правительства в тур-поездки.  ЙуЭсЭй! ЙуЭсЭй! ЙуЭсЭй!

    Как и в прошлый раз после сингла настоет время убивать болванчиков, за управлением которых стоят реальные люди.  Сегодня ожидается интересный напарник. 


    Online VODs:
    Летсплей Часть2 :
    Мультик с Мирком Часть1 :
    Мультик с Мирком Часть2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Swamp.8bit 
  • Вокруг света за 80 дней: ВойнаБоец. Часть1

    187 голос

    Немного графона на ночь, господа и дамы. Приключение одного назойливого отряда специального назначения по всему земному шару. А если официально, то это старт прохождения Medal of Honor: Warfigher. Говорит и показывает Евгений Свампович.

    P.S. После, около полуночи, ожидается мини-"БитваПоле" стрим. А также напоминаю, что каждый вечер на этой неделе вас ждет стрим по WarFighter, а в выходные полноценные марафоны "БитваПоле"! Следите за анонсами!


    Online VODs:
    Летсплей Часть1 :
    Немного крабства в мультиплеере :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Swamp.8bit 
  • БитваПоле 2.0: ВойнаБоец.

    332 голосов

    Прошедшие унижение на огромных и малых картах, захватовавшие точки и взрывавшие передатчики, они готовы вновь приняться за дело. Поле битвы никогда еще не было столь похожим на зов долга, чтобы это не значило - ведь теперь это ВойнаБоец! Встречайте и не буду скромничать - эти бойцы лучшие в своем деле.

    Лауреат конкурса моделей  "Лучшая карикатура Жан-Клода Ван Дамма с натуры, 2006" - Евгений Свампович. Награжденный орденом "Золотой слоупок ск2тв, 2011" и победитель в ралли "Москва-Воронеж... ну вы поняли, 2012" - Владимир Бандерович. Заслуженный Фифист и  обладатель поощрения за собственный дизайн шляп для некого Г. Ньэлла - Фффиксер! А также, наш умница и "Краса Казани, 2004" среди мальчиков до 16 лет - Тейстище.

    В этом составе они попытаются превозмочь барьер свежих серверов игры Medal of Honor: Warfighter и немного пострелять... да и вообще. Увидимся в прицеле!


    Online VODs:
    ВойнаБоец :
    YouTube :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Swamp.8bit FixxxeR 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)