комментарии

  • Fan-Zone — Вечер страха с WelovegamesTV

    0 голосов

    Приветсвуем Вас уважаемые зрители!
    Канал WLGTV представляет новую рубрику - "Вечер страха с WelovegamesTV".
    Каждую неделю в воскресенье и четверг, ориентировочно в 21:00 Вас ожидают самые страшные, мрачные и атмосферные игры современности и не только.
    Сегодня в 20:30 МСК мы выйдем в эфир с атмосферным и мрачным психологическим триллером под названием... Я думаю Вы и так уже догадались!
    Так уж получилось, что сегодня так же празднование нашего канала по случаю 1000 подписчиков на ресурсе Twitch.tv.  Поэтому Вас также ждет знакомство с нашим коммьюнити и вкусный торт! 

    Начало стрима: воскресенье, 2030 МСК.
    Канал стримераWelovegamesTV

  • Fan-Zone — Resident Evil 6 с DJ и Scatman

    0 голосов

    Совсем недавно вышла в свет PC версия игры Resident Evil 6. А это отличный шанс опробовать вместе с вами игру в кооперативном режиме где компанию для вас составят Dave Jones и Scatman. На нашем стриме вы сможете увидеть прохождение сюжетной линии за Криса и Пирса, плечом к плечу мы будем давать отпор мерзким тварям которые некогда были людьми попавшими под действие ужасного вируса!

    Начало стрима: понедельник, 1800 МСК.
    Канал стримера: Dave Jones и Scatman.

  • Fan-Zone — Resident Evil 6

    102 голосов

    Вот оно, наконец свершилось, продолжение долгожданной серии Resident Evil'a, которое взбудоражит, потрясет или разочарует нас, истинных ценителей и любителей Зомбиапокалипсиса.
    Нас ждут увлекательные, порой очень даже страшные моменты и уже полюбившиеся герои предыдущих частей. Проходим за Леона и Хелену на уровне сложности "профи". 

    Начало стрима: воскресенье, 1500 МСК.
    Канал стримераSsvenN

  • sibiya- Resident Evil 6\part2

    0 голосов

    Покрывшись легкой недельной небритостью, стример собирает себя по кускам после сложного ночного забега в город зомби. Что ж, зомби не спят и не дремлют, не стоит и стримеру отставать от них. У нас есть драбадан, а значит, есть шанс на спасенье.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Sibiya 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)