комментарии

  • Разбор реплеев #2

    0 голосов

    Второй выпуск рубрики, в которой я буду разбирать ваши реплеи, укажу на все ваши ошибки и помогу исправить их, а также подскажу над чем вам надо работать чтобы улучшить свой скилл.

    Если рубрика вам понравится - то она будет выходить на регулярной основе. Присылайте свои реплеи во время стрима мне на емейл. E-mail будет оглашён в начале трансляции.

    [UPDATE] Приносим свои извинения, стрим переносится на другой день.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): VPBenQlNeytpoh 
  • Разбор реплеев #1

    0 голосов

    Новая рубрика, в которой я буду разбирать ваши реплеи, укажу на все ваши ошибки и помогу исправить их, а также подскажу над чем вам надо работать чтобы улучшить свой скилл.

    Если рубрика вам понравится - то она будет выходить на регулярной основе. Прислать свой реплей вы можете мне на емейл, который будет оглашён во время стрима.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): VPBenQlNeytpoh 
  • Ritmix RSL II, группа А: Empire.Kas, WW.SortOf, VPBenQlNeytpoh, ST_PartinG

    0 голосов

    Время пафосных анонсов, представлений игроков и стартовых раскладов неизбежно подходит к концу. Начинается Action, начинается Ее Величество Игра! Empire.Kas, один из трех терранов команды Empire на Ritmix RSL II, а также неповторимый чемпион первого сезона лиги, начнет защиту своего титула матчем против шведского открытия года WWSortOf-a, а грозный кореец StarTale_PartinG и один из лучших протоссов России VPBenQlNeytpoh будут определять сильнейшего в соседнем поединке.

    Match 1: Empire.Kas <1 set: Ohana> WWSortOf
    Match 2: VPBenQlNeytpoh <1 set: Ohana> ST_PartinG
    Match 3: M1 Winner <1 set: Entombed Valley> M2 Winner
    Match 4: M1 Loser <1 set: Entombed Valley> M2 Loser
    Match 5: M3 Loser <1 set: Metropolis> M4 Winner
    Все матчи играются в формате best of 3, карты на второй и третий сет определяются лузерпиком.
    Победитель группы (он же - победитель третьего матча) выходит в сетку виннеров плей-офф, второе место (победитель пятого матча) - в сетку лузеров плей-офф, третье и четвертое место вылетают.

    Сайт Ritmix RSL - Тема на TL - Liquipedia - ВКонтакте - Facebook

    BRAND NEW Превью группы внутри новости

    Результаты

    Kas 2:1 SortOf
    Parting 2:1 Neytpoh
    Kas 2:1 Parting
    Neytpoh 0:2 Sortof
    Parting 2:0 Sortof 
    Kas выходит в сетку виннеров
    Parting выходит в сетку лузеров

    Скачать реплей-пак! 

    Воды доступны на YouTube


    Online VODs:
    Twitch :
    Cybergame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 Olsior 
  • Первая неделя Ritmix RSL II

    0 голосов

    Первыми группами Ritmix RSL II будут квартеты А и С. Представители СНГ Кас, Нейтрон, Браток и Абвер, европейцы СортОф и Мана, корейцы Партинг и Тейджа - именно они сразятся в рамках крупнейшего СНГ турнира по StarCraft 2 в первую неделю.

    В понедельник, 27 августа, Ritmix RSL II стартует с матча своего действующего чемпиона - Михаил Гайда, Empire.Kas, начнет защиту своего трофея против вскочившего на ступеньку уходящего поезда RSL WW.SortOf-a. В другом матче этой группы сыграют VPBenQlNeytpoh и ST_PartinG, затем нас ожидает стандартный GSL набор из дуэли виннеров, дуэли лузеров и десайдера - все в формате best of 3.

    В пятницу, 31 августа, будет сыграна группа С, где за выход будут бороться EmpireBratOK, RoX.KIS.Abver, mouzMaNa и Liquid'TaeJa. Первые пары - Браток против Маны и Абвер против Тейджи. Начало вновь в 19:00 по Москве.

    Также стал известен маппул Ritmix RSL II, полностью аналогичный последнему IEM-у: Atlantis Spaceship, Antiga Shipyard, Cloud Kingdom, Daybreak, Entombed Valley, Metropolis, Ohana. Стартовые карты для всех bo3 станут известны позднее.

    Не пропустите игры первой недели Ritmix RSL! И заодно - пару вбросов в полной версии новости, из которых вы узнаете, каким образом любимчик Адольфа Сасе поучаствовал в нашей лиге. 

    Сайт Ritmix RSL - Тема на TL - Liquipedia - ВКонтакте - Facebook

  • Fit 4 Gaming Team Cup: VirtusPro*BenQ vs NewRoSoft

    0 голосов

    Всем доброе время суток. Этим вечером команда VirtusPro*BenQ предлагает вам посмотреть, на свой очередной клан-вар. На этот раз в рамках новой лиги Fit 4 Gaming.

    Оппонентом будет служить довольно серьезная европейская команда NrS, в которой играют такие парни, как NrS.White, NrS.UStar, NrS.Underdark и другие.

    Система проведения турнира внутри новости. Начнем в 21-00. Комментировать для вас будет VPBenQ|KTS

    Может быть к комментированию данного ивента присоединится VPBenQ|Kaby 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KTS kaby 
  • Virtus.pro*BenQ на Ritmix RSL II: Neytpoh и Roll!

    0 голосов

    Ritmix RSL 2 представляет первых участников из СНГ - игроков команды Virtus.pro*BenQ! Оба протосса этой команды, участвующие во втором сезоне, не были приглашены в сезон первый - что ж, у них есть все шансы доказать, что их отсутствие в прошлый раз было большой ошибкой!

    Roll начинал свое восхождение к олимпу в виде одного из лучших протоссов России в команде 3D, после чего последовало приглашение в imba.FXOpen. Там Ролл вырос еще сильнее, став одной из самых заметных фигур в отечественном Старкрафте, но после конфликта с менеджментом команды оставил тогда уже просто FXOpen и присоединился к новосозданным Virtus.pro. Пребывая в тени долгое время, он смог прорваться на WCS России через самого Братка в последних онлайн отборах и произвести настоящий фурор на Национальном финале, выйдя в полуфинал виннеров и поделив в итоге 5-6 место со своим товарищем по команде...

    Neytpoh был именно этим товарищем. Олдскульный варкрафтер зажигал еще во времена беты второго Старкрафта, став, помимо всего прочего, победителем одного из первых LAN турниров в истории sc2tv, выступая под ником FoRaWhiteGuy. После долгого периода инактива и ленивых поигрываний за RoX.KIS, Нейтрон решил всерьез вернуться в киберспорт в составе VPBenQ. В этом ладдерном сезоне он некоторое время был ТОР 1 грандмастер лиги на европейском сервере, что лишь подтверждает его высочайший уровень.

    Желаем удачи игрокам Virtus.pro*BenQ на Ritmix RSL II

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)