комментарии

  • 10 Декабря 2012

    Pickup Grandmaster: Adolf+Laylah

    190 голосов

     Какой буст к скорости дают большие черные сапоги? В чем главная проблема модерации и что делать, если преды на форуме раздражают, а от банов в чате хочется навсегда закрыть глаза? Трудно ли быть женщиной среди мужчин и способна ли довести до добра дружба с дотерами? 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Pickup Grandmaster: UkraineStar+KingSize, выпуск №1

    84 голосов

    Что может быть круче украинской звезды в сочетании с королевским размером? Разве что немецкая звезда, если вы понимаете о чем я.

    Но все же наш портал преимущественно русскоязычный, и не все поймут, что означает "йа-йа, зер гут", а значит украинские зерги снова в деле.

    Рубрика Pickup Grandmaster после небольших каникул возобновляет свою деятельность, и сегодня Вашему вниманию будет представлена сладкая слизистая парочка, состоящая исключительно из зергов.

    imba.KingSize, UkraineStar, ладдер StarCraft II и немного пошлостей – все это ожидает Вас уже сегодня в 20:30 по Москве. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): UkraineStar 
  • Pickup Grandmaster: Adolf+KingSize

    0 голосов

    По-настоящему королевский размер, друзья - это мечта практически каждой женщины. Огромный кусок торта, огромный свадебный кортеж, большая любовь, большой пушистый кот - это все банальности. Девушки старкрафтеры любят большое количество ПТС в ладдере, огромный разлившийся крип, ну и, разумеется, большие уши наши зрителей, которыми они ловят все самые свежие слухи и сплетни из очередного выпуска Pickup Grandmaster. У нас в гостях девушка-зерг imba.KingSize, отважно заявляющая на всю страну о своих вкусах и пристрастиях. 


    Online VODs:
    Starcraft 2 video :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Pickup Grandmaster: Adolf+Koana

    0 голосов

    Мы продолжаем открывать секреты женского киберспортивного комьюнити и сегодня немного посплетничаем с imba.Koan'oi. Чем живут девушки-протоссы? Что нужно делать с котами, чтобы их характер стал шелковым и может ли это помочь улаживать конфликты на ск2тв? Когда уже ГМЛ и каково отношение к другим девушкам-прогеймерам, например Скарлетт? Если при этом мы сможем не упасть в бронзу - это будет просто великолепно!


    Online VODs:
    Starcraft 2 video :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
  • Pickup Grandmaster: Adolf+Siena

    0 голосов

    Новая рубрика в которой комментаторы и профессиональные игроки будут играть 2 на 2 с девушками. Самые свежие сплетни, самые сокровенные фантазии, пушистая и няшная изнанка киберспорта на ваших экранах этим вечером! Сегодня у нас гостях imba.Adolf[RA] и imba.Siena, первопроходцы рубрики "Побег из бронзы", которые поделятся свежей информацией, попутно постараясь пройти отборочные матчи. 

    Стрим переносится на 20 минут, приносим свои извинения 


    Online VODs:
    Starcraft 2 video :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)