комментарии

  • Вестник sc2tv — неделя платформеров для фан-стримеров

    162 голосов

    Давненько не посещали тематические недели главную и фан-стримы sc2tv. Но эта неделя разорвёт череду бессмысленного ожидания — в честь финалов The International 3 она назначается неделей платформеров! C 12 по 18 августа!
    Если ты вдруг собирался расчехлить запылившуюся серую приставку с выгровированным антропоморфным слоником на одном из торцов и повидать нестареющего с годами рыжего водопроводчика, то самое время сделать это именно сейчас и именно на стрим. К участию принимаются абсолютно все игры, главной целью которых является их прохождение... в общем ты и сам знаешь что такое платформер.

    Всем желающим стримерам принять участие следует непромедлительно оставить ссылку на свой канал и название игры в комментариях к этой новости.

    За логотип спасибо Beshaniy Zayka

  • Вестник sc2tv — неделя патриотических военных игр

    172 голос

    Те кто не помнят своей истории обречены повторить её ошибки. 
    Следующая неделя пройдёт под красными знамёнами 9го мая и sc2tv не будет отставать от остальной русскоязычной части человечества. Начиная с 6го мая и последующие 7 дней портал переходит под юрисдикцию недели патриотических военных игр.

    Все желающие поучаствовать должны явиться с вещами, документами, ссылкой на канал и названием игры в комментарии к новости. 

  • Вестник sc2tv — неделя зомби

    244 голосов

    Давненько портал не радовал нас новыми тематическими неделями. И виной тому яростные диспуты разгоревшиеся в отделе фан-стримов: одни неуклонно требовали дать японским симуляторам свиданий побыть в топе трансляций следующие семь дней, другие просили о неделе браузерных игр из Вконтакта... Но в итоге победила дружба и череда профилактических банов: чтобы угодить всем, с 15го апреля, 2о13го года и 168 часов за ним, sc2tv будет отдан под власть ненасытных до свежей крови и воющих на полную луну, ужасных созданий порождённых чёрной магией эльдаров — зомби.

    Как и прежде всем фан-стримерам желающим принести себя в жертву тематической неделе, стоит оставить данные кредитной карточки вместе с паспортными данными, названием игры и ссылкой на свой канал в комментарии к этой новости.

  • Вестник sc2tv — неделя платформеров

    0 голосов

    Давненько не посещали тематические недели главную и фан-стримы sc2tv. Но эта неделя разорвёт череду бессмысленного ожидания — в честь выхода продолжения Bioshock она назначается неделей платформеров!
    Если ты вдруг собирался расчехлить запылившуюся серую приставку с выгровированным антропоморфным слоником на одном из торцов и повидать нестареющего с годами рыжего водопроводчика, то самое время сделать это именно сейчас и именно на стрим. К участию принимаются абсолютно все игры, главной целью которых является их прохождение... в общем ты и сам знаешь что такое платформер.

    Всем желающим стримерам принять участие следует непромедлительно оставить ссылку на свой канал и название игры в комментариях к этой новости.

  • Вестник sc2tv — неделя ностальгии

    0 голосов

    Были времена, когда монитор весил больше холодильника, а имел разрешение меньше современного мобильного телефона, когда 16 Гб был размер жёсткого диска, а пишущий CD-ROM притягивал к своему хозяину всех местных владельцев персональных ЭВМ и Игровых Станций 1.
    И если вспоминая это на твоих глазах наворачиваются слёзы с высоким содержанием олдскула, то следующие семь дней придутся тебе по нраву. С 4 марта стартует неделя ностальгии.

    Всем желающим постримить игры вышедшие на любой платформе до 2оо4 года просьба оставить заявку с названием игры и ссылкой на свой канал в комментариях к новости. 

  • Вестник sc2tv — зимняя неделя

    0 голосов

    За окном вовсю лютует зима, а sc2tv продолжает оставаться нетронутым снежным очарованием. Горячий Старкрафт, жаркая Дота и даже постапокалиптический Мир Фоллаута играет всеми цветами пустыни...

    Самое время охладить пыл киберспортивных дисциплин морозными красками очередной тематической недели. Приветствуем неделю зимних игр на sc2tv.ru

    Хочешь постримить спортивные игры или симулятор создания снеговика, поиграть в снежки в прямом эфире или раскрыть тайну атомного ледокола "Северный ветер", тогда не медли оставить в комментариях к новости ссылку на свой канал, в награду за что твой стрим будет находиться среди первых в списке с 4го по 10ое февраля.

    Всех желающих стримить игры так или иначе связанные с зимой и морозами приглашаем в комментарии к новости.

  • Проект Independent представляет: Little Inferno

    0 голосов

    Если говорить совсем откровенно, то очередная тематическая неделя sc2tv.ru практически поставила меня, как стримера, в тупик. Как, скажите пожалуйста, уместить в несколько часов рубрики, да пусть даже и в серию стримов все нюансы игры такого неоднозначного направления как "sandbox", игры, где даже при редком наличии некоего сюжета конец отсутствует в принципе? 

    Тут ведь даже не в терраформинге дело, поскольку с активно изменяемым окружением уже давно есть и гонки, и стратегии, и шутеры, не говоря уже о всевозможных симуляторах, от жизни муравья, до управления космической станцией, объединяющей идеей всех игр этого жанра скорее является свободное творчество в рамках инструментария, выданного игроку авторами. По сути это и не совсем игры даже, а  редакторы, живые модели или же принимающие порою причудливые формы сплавы первого со вторым, где уже даже не важно, строите ли вы замок, шахту или же криминальную империю, ограничены будете лишь собственной фантазией и формальными законами игровой физики, все что между этими полюсами полностью личная территория.
    И вот, когда отчаяние уже почти поглотило редакцию рубрики Independent и было решено отказаться на этой неделе от стрима совсем, на помощь внезапно пришел герой этого выпуска Кайл Гэблер (Kyle Gabler) и его Tomorrow Corporation


    Online VODs:
    Independent #3 ... Little Inferno :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): mouaren 
  • Вестник sc2tv — неделя Sandbox

    0 голосов

    Не успело пройти и месяца с нового года, как планируется первая неделя 2о13го. Первая тематическая неделя.
    На этот раз стримерам sc2tv придётся отложить до лучших времён коридорные Ассасинс Криды и Доты, достать с чердака покрытые многолетним слоем пыли и неухоженной плесени пластмассовые лопатки и ведёрки и вернуть к жизни свои детские навыки архитектора, полученные на мистическом объекте "Песочница".

    А чьи дворы покоятся под полуметровым слоем снега, будут вынуждены довольствоваться электронными аналогами некогда популярного развлечения. В ход пойдут любые игры с Миром, чья внешность зависит от действий игрока (кроме Minecraft и Terraria).

    Записаться на участие в неделе и посмотреть записавшихся на участие в неделе можно внутри новости. 

  • Вестник sc2tv — неделя Космоса

    116 голос

    В конце следующей рабочей недели наступит долгожданный конец света. Всадники Апокалипсиса вовсю объезжают своих новых розопёстрых Поней, В CERN проходят последние приготовления к запуску сингулярности, а Justin Bieber решил профессионально заняться League of Legends.

    Всего пять дней отделяют человечество от желанного мира и покоя без войн и распрей. И за это время есть отличный шанс вспомнить то будущее, которое никогда не наступит.

    С 17го декабря по окончание времён пройдёт Космическая неделя на sc2tv.ru, в течении которой фан-стримеры и комментаторы главной будут неторопливо осваивать галактику в Spore, сражаться с инопланетными захватчиками в StarCraft, налаживать торговые маршруты и строить смертоносный флот в Galactic Civilization и в который раз спасать антропоморфов примерив на себя форму Космического рейнджера. 

    Записывайся на борьбу с безвоздушной стихией внутри новости. 

  • Вестник sc2tv — Неделя хорроров

    0 голосов

    За толстым слоем спецэффектов, одноклеточным игровым процессом и пятистраничными сценариями в современных играх, занимающих верхушки рейтингов тематических сайтов, не таится ровным счётом ничего. Бесполезно искать сильные впечатления в проектах, где решающее слово принадлежит маркетологам.

    Ближайшие семь дней, начиная с 19го ноября, будут полностью посвящены именно таким играм: встречайте неделю в честь Call of Duty: Warfighter 2!

    И пока привлечённые громким названием читатели не успели потерять интерес к анонсу, мы поторопимся объявить истинную тему ближайшей недели: хорроры. 

    Доставай из бабушкиной аптечки валерианку, запасайся термосом чая с мятой и проверяй счета за электричество — ещё не скоро ты сможешь позволить себе темноту ночью.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)