комментарии

  • FnaticRC на Ritmix RSL IV - aLive и чемпион Oz!

    0 голосов

    Разумеется, одним из главных участников четвертого сезона Ritmix RSL не мог не стать победитель третьего сезона - действующий чемпион лиги FnaticRCOz! Корейский "волшебник" прошел всю дистанцию турнира с общей статистикой 19-5, которая не может не впечатлять, учитывая уровень соперников.

    Успех товарища по команде жаждет повторить вернувшийся на турнир участник второго сезона FnaticRCaLive. Во время первого визита на Ritmix RSL Элайв вышел из группы с Фраером, Блаем и Люцифроном со второго места (пропустив вперед украинского тосса), но проиграл в первом раунде лузеров Симболу.

    Посмотрим, что покажут сверхмотивированные корейцы из FnaticRC в этот раз, но с ними точно будет интересно! 

    ВКонтакте - Тема на TL - Тема на Reddit - Liquipedia

    Таким образом, мы представили 23 из 24 участников Ritmix RSL IV. Последний будет назван во время Bracket Show. Не пропустите! 

  • Корея 2.0: GSTL 2012 Season 3 Round 2 Day 7

    0 голосов

    Первый неудачник основного раунда GSTL 2012 Season 3 определится именно сегодня! Команда Элайва, Оза, Муна, Бьяла и компании сыграет против чемпионов первого сезона 2012 года - МаринКинга, Бьяна, Криэйтора, Мару и других. Проигравший покидает GSTL, победитель получает возможность продолжить борьбу за путевки в плей-офф. Формат традиционный - best of 9 fragbet!

    Первый сет: FnaticRCLuvsic vs ByunPrime (ZvsT) 

    Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

    Не пропустите прямую трансляцию Кореи на прицеле 2.0


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Корея 2.0: GSTL 2012 Season 3 Round 2 Day 1

    0 голосов

    После короткого предварительного раунда Корея на прицеле 2.0 приступает к главному командному блюду от GomTV - основному раунду GSTL 2012 Season 3! Сезон открывают команды FXOpen и Fnatic.RaidCall, причем последние, как помним, пробрались на GSTL именно через сито отборов.

    Нас ожидает стандартный для GSTL формат best of 9 fragbet, так что мы наверняка увидим в деле сильнейших исполнителей обеих команд. 

    Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

    Приходите, будет интересно! 


    Online VODs:
    Корея 2.0: GSTL 2012 Season 3 Round 2 Day 1 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 Olsior 
  • Корея 2.0: GSTL 2012 Season 3 Round 1 Day 3

    0 голосов

    Fnatic.RaidCall и NewStarHoSeo успели благополучно проиграть Incredible Miracle и досрочно пропустить тех в основной раунд GSTL вне зависимости от исхода этого матча. Расклады последней игры первого раунда очень простые: победитель проходит в основной раунд, проигравший остается единственным и неповторимым неудачником этой стадии турнира.

    Увидим ли мы в основном раунде корейской командной лиги чемпиона GSL Джакджи и орденоносного Сила или же удача окажется на стороне команды Элайва, Оза и Бьяла, узнаем в вечерней трансляции Кореи на прицеле 2.0!

    Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

    Не пропустите! 


    Online VODs:
    Корея 2.0: GSTL 2012 Season 3 Round 1 Day 3 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
  • Корея 2.0: GSTL 2012 Season 3 Round 1 Day 2

    0 голосов

    Отборочные игры к GSTL под названием "определить третьего лишнего" продолжаются: в этот раз нас ожидает битва LG-IM и FnaticRC. Помимо выступлений многочисленных чемпионов GSL, играющих в составе грозных Incredible Miracle (особенно если учесть, что за них играет и МС!), ожидаем выхода легенды WC3 Муна, участника Ritmix RSL II Элайва, а также игрока OSL Ro16 Оза.

    LG-Incredible Miracle vs Fnatic.RaidCall (bo9)

    Общая тема Кореи 2.0 - Воды ВКонтакте

    Приятного просмотра! 


    Online VODs:
    Корея 2.0: GSTL 2012 Season 3 Round 1 Day 2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): MLt.Couguar 
  • FnaticRC.aLive - первый кореец на Ritmix RSL II!

    0 голосов

    Хотели новых игроков на Ritmix RSL II? Хотели топовых корейцев? Встречайте - FnaticRC.aLive, человек, абсолютно не нуждающийся в представлениях. Буквально неделю назад он просто разорвал самого Джаедонга, подтвердив, что является одним из лучших TvZ игроков в современном StarCraft 2.

    Han Lee Seok начинал свою StarCraft 2 карьеру в составе клана fOu, пробившись в третий открытый сезон GSL 2010 года, а затем стал одним из рекрутов знаменитого тренера Lee из Team SCV Life. В TSL терран начал прогрессировать просто сумасшедшими темпами, став через некоторое время твердым игроком CodeS. Лучшим результатом Элайва в GSL стал выход в полуфинал турнира, где он был обыгран Джиниусом.

    Впрочем, выход в полуфинал удался Элайву уже под тегом новой команды - FnaticRC. Участник Ritmix RSL 2 стал безусловным лидером и эйсом своей команды, выручая Fnatic в самых непростых ситуациях и став одним из главных героев успешного для команды второго сезона GSTL 2012 года.

    Теперь Элайва ждет новый вызов - участие в Ritmix RSL II и борьба против лучших игроков из Европы и СНГ. Поверьте, этот вызов он примет со всей серьезностью. 

  • Корея 2.0: GSTL 2012 Season 2 Round 2 Day 5

    0 голосов

    Второй сезон GSTL 2012 года не устает радовать неожиданными результатами. В дуэли виннеров второго раунда Global StarCraft 2 Team League сойдутся одни из фаворитов сезона MVP и команда, которую тут вряд ли ожидали увидеть - Fnatic.RaidCall.

    Окажется ли этот день очередным примером доминирования зергов на GSTL или мы увидим классные игры от представителей других рас - Keen-a, aLive-a, Oz-a, sC и других? 

    Общая тема Кореи 2.0 - Воды вКонтакте

    Приятного просмотра!


    Online VODs:
    Корея 2.0: GSTL 2012 Season 2 Round 2 Day 5 p1 :
    Корея 2.0: GSTL 2012 Season 2 Round 2 Day 5 p2 :
    Корея 2.0: GSTL 2012 Season 2 Round 2 Day 5 p3 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 MLt.Couguar 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)