комментарии

  • Acer TeamStory Cup 2: Empire-Ence vs compLexity

    72 голосов

    Empire-Ence получили ужаснейший лузстрик на Acer TeamStory Cup 2 - с 0-7 шансов попасть в призовые фактически нет. Тем не менее, понадеемся на сохранение спортивного духа и на то, что русско-украинско-финский альянс сможет дать достойный отпор compLexity, у которых помимо TheSTC есть ещё и находящийся в неплохой форме MajOr...


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan imbaGriffith 
  • Acer TeamStory Cup 2: mousesports vs compLexity

    65 голосов

    Сегодня на ATC 2 пройдёт матч, выделяющийся почти полным отсутствием корейских про (единственным исключением является TheSTC - эйс команды compLexity). Но любителям красивого старкрафта рано расстраиваться - отличный набор известнейших европейских игроков в mouz явно не даст вам заскучать! Это bo9 откомментируют Nalan и Griffith.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Nalan imbaGriffith 
  • America: IPTL Contender Division: ROOT vs compLexity, fnatic vs Dream Team Gaming

    0 голосов

    Сегодня мы посмотрим за 2 матчами Contender дивизиона IPTL: за матчем в группе B между ROOT Gaming и compLexity и за матчем группы А - Fnatic vs Dream Team Gaming. И ROOT и compLexity уже одолели FXO.Europe и из-за распада TSL это гарантирует их выход из группы. А вот и Fnatic и DTG проиграли свои матчи против Acer и  NSHoSeo и уже точно не выйдут из группы.

    Формат матчей - allkill bo9


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • America: IPTL Contender Division: FXO.Europe vs compLexity

    0 голосов

    Сегодня мы посмотрим за первым матчем FXO.Europe на IPTL, в предыдущем сезоне FXO.Eu прошли отборы Amateur дивизиона и получили заслуженный слот в группе Contender дивизиона. Противостоять им будет команда compLexity, в предыдущем сезоне compLexity неплохо выступили в своей группе в Contender div, заняли 2 место, уступив лишь корейскому отделению FXO, но в up/down матчах они встретились с командой Prime, которая оказалась им не по зубам. Сейчас coL несколько слабее, чем были в предыдущем сезоне, ведь из команды ушли Ganzi и Goswser.

    Формат матча - allkill bo9.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • Изменения на Starcraft 2-сцене за последние дни

    0 голосов

    Прошла лишь половина рабочей недели, а на Starcraft 2-сцене произошло уже много интересного:





    Распалась североамериканская организация Quantic Gaming:

    Всё началось с твитта 4 декабря, в котором говорилось о том, что "Для Quantic Gaming сегодня плохой день". Тогда все восприняли это как шутку. Однако 5 декабря появилась официальная новость о том, что все три состава (Starcraft 2, LoL, CoD) Quantic Gaming - расформированы. Причиной стало самое банальное - нехватка финансирования. Спонсоры ушли из команды. На данный момент игроки подыскивают себе новые команды, которых в США, к счастью, хватает, поэтому надолго они без клантега не останутся.
    Бывший состав Quantic Gaming по Starcraft 2:
    Josh "Agh" Bland (T)
    Kim "Apocalypse" Min Hyung (T)
    Zac "ChAnCe" Palmer (Z)
    Jung Ho "DdoRo" Moon (P)
    Cho "Golden" Myung Hwan (T)
    Flo "Flo" Yao (T)
    Eugene "HasHe" Demenchukov (T)
    Devan "Hawk" Subramaniam (Z)
    Chris "Illusion" Lee (T)
    Madeleine "MaddeLisk" Leander (Z)
    Derrick "PsY" Anderson (Z)
    Michael "Spanishiwa" Yabut (Z)
    Kim "SaSe" Hammar (Captain) (P)
    Ryan "State" Visbeck (P)
    Choi "TheStC" Yun Sik (T) 
    Michael "Theognis" McClelland (T)

    [Слух] GanZi покидает Complexity:

    Kim "GanZi" Dong Ju был одним из первых игроков, который перешел из корейской команды в иностранную. Однако после вступления в Complexity о нём стало совсем мало слышно, последним из его достижений стало 3-е место на MLG Winter Championship в апреле этого года. Недавно игрок убрал в своем твиттере клантег, на всех кланварах его сеты были заменены на других игроков. Означает ли это, что GanZi покидает Complexity? А может быть он и вовсе завершает свою карьеру? Остается только гадать и ждать официальных новостей.

    EG+Liquid = Unholy Alliance: 

    В скором времени стартует новый сезон Proleague. Главным отличием от прошлого сезона стало не только увеличение призового фонда до$275,000, но и возможность участия в Proleague одной иностранной команды. Многие гадали, кто же станет той самой иностранной командой, которая выступит на Proleague. Ответ стал известен совсем недавно - в рамках корейской лиги свои силы решили объединить Evil Geniuses и Team Liquid, образовав Unholy Alliance. Новый союз дебютирует в день открытия, 8 декабря, сыграв против KT Rolster. Все матчи Proleague от начала и до конца буду транслироваться на sc2tv.ru!
    Состав Unholy Aliance:
    Liquid.HerO (P)
    EG.Puma (T)
    Liquid.Taega (T)
    EG.JYP (P)
    Liquid.Zenio (Z)
    EG.Stephano (Z)
    Liquid.Sea (T)
    EG.Thorzain (T)
    Liquid.ret (Z)
    EG.Suppy (Z)
    Liquid.Sheth (Z)
    EG.IdrA (Z)
    Liquid.TLO (Z)
    EG.LzGaMeR (Z)
    Liquid.tyler (P)
    EG.Machine (Z)
    EG.iNcontroL (P)
    EG.Huk (P)
    EG.DeMusliM (T) 

    Ourk - новый игрок Team Dignitas: 

    Британская команда Dignitas продолжает расширять свой состав, набирая новых талантливых игроков. Недавно Team Dignitas провела турнир, победитель которого становился полноправным членом команды и получал контракт на полгода(Так, например, попал в команду BlinG). Победителем стал Liam 'Ourk' Streames (Z), в финале разгромивший своего оппонента Lau (T) со счётом 3-0. Пожелаем новому зергу удачи, возможно, в скором времени мы увидим его на крупных турнирах!

  • America: EG MCSL: compLexity vs SlayerS

    0 голосов

    Сегодня мы посмотрим за матчем команды, которая уже прекратила свое существование, но игроки которой решили доиграть турнир до конца - SlayerS, против аутсайдеров группового этапа - команды compLexity.

    Несмотря на то, что SlayerS переживала не лучшие времена, на этой командной лиге им нет равных. SlayerS уверенно держатся на первом месте, не проиграв на данный момент ни одного матча. Сразу два игрока команды занимают место в тройке лучших: SlayerS.Arthur со статистикой 5-0 и SlayerS.Brown со статистикой 4-0, в тоже время compLexity довольно плохо выступают на турнире - общий счет команды 2-5

    Конечно, фаворитами здесь выглядит команда из Кореи, но, возможно, compLexity смогут оказать достойно сопротивление.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Alider 
  • Lee Yun "NaDa" Yeol уходит из киберспорта

    0 голосов

    Сегодня на сайте команды CompLexity появилась новость следующего содержания: легенда Starcraft'a, Lee Yun "NaDa" Yeol сегодня завершил свою карьеру профессионального геймера и ушёл из киберспорта.

    Обращение NaDa к своим поклонникам:

    "Я хотел бы извиниться перед своими поклонниками, тим-мейтами из CompLexity и всеми остальными людьми за то, что я так рано ушёл. Больше всего я сожалею о том, что не смог вас всех ещё раз увидеть из-за своих "военных" вопросов. 
     В связи с финансовыми трудностями, плохим состоянием здоровья, военными вопросами, а также некоторыми семейными проблемами я вынужден уйти на пенсию. Но всё же, я чувствую необходимость продолжать свою работу и стремиться к осуществлению своей мечты. Я считаю, что любой человек должен обладать мечтами и стараться их осуществить.
    Я надеюсь, что вы будете продолжать болеть за моих корейских коллег в CompLexity, потому что они все добрые и трудолюбивые. Я очень сильно сожалею, что я больше не общаюсь с игроками из других стран.
     Хотелось бы отметить свою команду - CompLexity, в которой царила настоящая семейная атмосфера, которую я очень любил. Jason Lake и Scott Ford - спасибо вам за то, что заботились обо мне.
     Последнее, что я хотел бы сказать своим поклонникам - это хорошо, что я ухожу. Почему, спросите вы? В конце концов, мой уход - это всего лишь новое начинание.
     СПАСИБО! До свидания... Я ЛЮБЛЮ ВАС!"
    Lee Yun "NaDa" Yeol

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)