• Pickup Grandmaster: UkraineStar+KingSize, выпуск №1

Что может быть круче украинской звезды в сочетании с королевским размером? Разве что немецкая звезда, если вы понимаете о чем я.

Но все же наш портал преимущественно русскоязычный, и не все поймут, что означает "йа-йа, зер гут", а значит украинские зерги снова в деле.

Рубрика Pickup Grandmaster после небольших каникул возобновляет свою деятельность, и сегодня Вашему вниманию будет представлена сладкая слизистая парочка, состоящая исключительно из зергов.

imba.KingSize, UkraineStar, ладдер StarCraft II и немного пошлостей – все это ожидает Вас уже сегодня в 20:30 по Москве.

Комментатор(ы): UkraineStar
  • Побег из бронзы: KingSize-zerg, выпуск 1. Вводный урок

Мальчики учат девочек играть со своими юнитами, девочки учат мальчиков правильно обращаться с девочками!

Молодой и неиспорченный зерг Ustar, топ 50 ГМЛ будет познавать с помощью молодой, но уже многоопытной KingSize суровый мир женщин, ведь только своему тренеру она может раскрыть все тайны. А Старкрафт? Старкрафт подождет - ведь вы же на ск2тв..

Ник: imba.KingSize Раса: Zerg Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: NrSUstar

Воды под спойлером!

Побег из бронзы KingSize :

Комментатор(ы): UkraineStar
  • Побег из бронзы: Spirit-protoss, выпуск 4

Четвертый выпуск "Побега из бронзы" с ученицей-протоссом imba.Spirit и ее тренером LazyPanda

Мы успешно достигнули первоначальной цели-алмаз покорен и теперь пора ставить более высокие цели.

На этом занятии мы рассмотрим зеркальный матч-ап PvP. Возможно нам потребуются спарринг-партнеры, если вы в середине-топе алмаза и готовы помочь, подходите пожалуйста в 21:30 на канал Spirit в Bnet.

А так же для вашего удобства, после окончания стрима, в новости к выпуску вы сможете найти не только воды, но и подробный билд-ордер изучаемой стратегии.

Ник: imba.Spirit Раса: Protoss Лига: Diamond Цель: Master Тренер: LazyPanda

Стрим будет идти от лица ученицы imba.Spirit

Комментатор(ы): CrazyLazyPanda
  • Pickup Grandmaster: Adolf+KingSize

По-настоящему королевский размер, друзья - это мечта практически каждой женщины. Огромный кусок торта, огромный свадебный кортеж, большая любовь, большой пушистый кот - это все банальности. Девушки старкрафтеры любят большое количество ПТС в ладдере, огромный разлившийся крип, ну и, разумеется, большие уши наши зрителей, которыми они ловят все самые свежие слухи и сплетни из очередного выпуска Pickup Grandmaster. У нас в гостях девушка-зерг imba.KingSize, отважно заявляющая на всю страну о своих вкусах и пристрастиях.

Starcraft 2 video :

• Побег из бронзы: Spirit-protoss, выпуск 3

Третий выпуск "Побега из бронзы" с ученицей-протоссом imba.Spirit и ее тренером LazyPanda. На этом занятии мы продолжим изучать матч-ап PvT,  разберем реплеи и изучим новый билд. Так же понемногу начнем переходить на матч-ап PvZ.

Со списком достижений LazyPanda вы можете ознакомиться здесь

Ник: imba.Spirit Раса: Protoss Лига: Platinum Цель: Diamond Тренер: LazyPanda

Стартуем сразу после финалов WCS

Часть 1 :
    Часть 2 :

Комментатор(ы): CrazyLazyPanda
  • Pickup Grandmaster: Adolf+Siena

Новая рубрика в которой комментаторы и профессиональные игроки будут играть 2 на 2 с девушками. Самые свежие сплетни, самые сокровенные фантазии, пушистая и няшная изнанка киберспорта на ваших экранах этим вечером! Сегодня у нас гостях imba.Adolf[RA] и imba.Siena, первопроходцы рубрики "Побег из бронзы", которые поделятся свежей информацией, попутно постараясь пройти отборочные матчи.

Стрим переносится на 20 минут, приносим свои извинения

Starcraft 2 video :

• imba vs BRUteam

Девушки-красавицы в роачей влюбляются, а потом из этого зерги получаются! imba бросает вызов BRU-team и будет пробовать ее одолеть смешанным женско-мужским составом. Кто конкретно будет играть, по какой системе и с каким результатом вы узнаете уже совсем скоро.

• imba.Girls in da ICSA

В эту пятницу состоится воистину историческое событие: женский imba-десант во главе с капитаном imba.Sien'ой сразится с посетителями киберспортивного бара ICSA!

В случае победы Вас ожидают: респект, уважуха и плакат Diablo III! А для одного из самых-самых планируется супер-приз: а-а-а-а-а-втомоби... нет конечно же, не автомобиль, но не менее крутой предмет.

Где будет происходить сие действо? В киберспортивном баре ICSA, который расположен по адресу: г. Москва, ул. Таганская, д. 29, стр. 1.

В качестве осветителя, проявителя, закрепителя и стримера ожидается человек, которого долгое время не было в Москве. Буквально за неделю до события, темной ночью его выкрали неизвестные, и перевезя через Казахстанскую границу, бросили в квартире Адольфа. Он кричал: "да вы совсем офонарели, я топ 5-8 ВЦГ", но ему никто не верил. Если кто до сих пор не догадался, товарищ капитан сообщает, что зовут его Дмитрий, но в паспорте написано Мунзерг.

Стартуем в 18:00 по Москве, и да прибудет с нами женская сила!

По последним сводкам, топ 5-8 ВЦГ выбил ногой дверь Адольфа и скрылся в неизвестном направлении, в связи с чем мы усиленно ищем ему замену.

Замена найдена, комментировать будет Адольф, который приедет сразу после монтажа новой двери.

Начало мероприятия переносится на 18:00 по МСК. Букинг столов по телефону: +7 499 409 98 56

Сердешно извиняемся, стрим начнется в 19:00

Part 01 :