комментарии

  • Операция "У": часть 3

    84 голосов

    Прошлая часть стала для нас стримом открытий! Мы узнали что шпион универсален, что берет не особо везуч и что я замечаю выключенный интернет всего за 10 минут. В этот раз нам предстоит уничтожить пару подлодок и покататься на маленьком танке!

    Стартуем как всегда в самое удобное время, когда на главной не протолкнуться.

    Воды добавлены!


    Online VODs:
    Быстровод :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Fidel 
  • Операция "У": часть 2

    0 голосов

    Кому первый день весны, а кому-то нужно снести радар и не поднять при этом тревогу. Продолжаем проходить первую часть Commandos, но в этот раз трансляция будет проходить днем и вряд ли займет больше часа дабы не помешать возвращению радио ск2тв, более того возможен незначительный сдвиг начала трансляции (следите за новостями).

    Воды с небольшим запозданием. 


    Online VODs:
    Первая часть (до падения) :
    Вторая часть (после падения) :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Fidel 
  • Операция "У": возвращение

    0 голосов

    Буднее утро кажется вам серым и скучным? Утренние стримы тактических стратегий возвращаются! В очередной раз нами будет пройдены первые части серии commandos, а возможно и до трехмерных потомков дело дойдет (что маловероятно). В процессе игры стараемся действовать максимально тихо и ошибаться как можно меньше.  

    Формат стрима остается прежним: начинаем утром, стримим 1-2 часа, уходим по делам (мид пустует), выкладываем воды. 

    Просмотр, оценка и комментарии к стриму приветствуются.

    А вот и вод! 


    Online VODs:
    Часть 1-ая :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Fidel 
  • Гранд-финал "Триста действий в минуту"!

    0 голосов

    9 декабря в Казани в компьютерном клубе Battle Hall состоится гранд-финал самого грандиозного в этом году LAN-турнира по Starcraft 2 на просторах СНГ. Призовой фонд финала -193 500 рублей, из них 17 500 рублей предназначены для непрофессионалов.

    Для любителей и энтузиастов это уникальная возможность проверить свои силы с лучшими из лучших и посоревноваться с равными себе по уровню игры. Параллельно будет проходит турнир 2x2 среди болельщиков и тех, кто выбыл из основной гонки.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Fidel Юникс RoXKISPomi 
  • Сердце тьмы

    0 голосов

    Мы уже в шаге от финала! Армия рыжих мальчиков против черного властелина и хобота. Но впереди самые опытные враги и сложнейшие загадки. Справимся ли мы с этим? Сможем ли мы победить страх в его логове? Узнаем уже через несколько часов!

    Воды добавлены! 


    Online VODs:
    Часть первая :
    Часть вторая :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Fidel 
  • Сердце тьмы

    0 голосов

    Пока одни стримеры с визгом бегают от непонятного преследующего их монстра, а другие пытаются победить отдельного представителя сил зла. Мы отправимся в самое сердце тьмы и заставим их вздрагивать при малейшем шорохе в коридоре, непонятной темной фигурой у них за спиной или новом соседе, который напоминает давно умершего троюродного дедушку сестры шамана индейского племени, жившего тут до нас.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Fidel 
  • Триста действий в минуту: третья квалификация

    0 голосов

    Третья и заключительная квалификация, Друзья. Для тех, кто ещё не в курсе: "Триста действий в минуту" - самый крупный LAN по Starcraft 2 в СНГ за последние годы. Сегодня это единственный шанс вживую сразиться с лучшими игроками не только Союза, но и Европы. Добраться из Москвы в Казань и обратно стоит примерно 3000 рублей. Из близлежащих городов - ещё дешевле.

    Более того к третьему этапу организаторы подготовили две замечательные новости, но о них вы узнаете прочитав новость! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Fidel 
  • [Реклама] обзор King of Kings 3

    0 голосов

    В настоящее время существуют десятки игр в жанре MMORPG, к сожалению, большинство из них , копируя лидеров жанра, не пытаются сделать свой мир особенным. Но сегодня, у нас есть возможность познакомится с игрой, которая попыталась сделать свой мир привлекательным путем смешивания идей не новых, но глобальных и крайне редко встречаемых в современных играх.

    Игра получила довольно-таки нескромное название King of kings 3. В этом обзоре я постараюсь рассказать вам, заслуживает ли игра столь громкого имени.

    Официальный сайт.

  • Красный рассвет

    0 голосов

    Союзники думали, что победили, поставив во главе СССР генсека Романова, но они даже не подозревают что их ждет. Мы убедим их в нашей лояльности, а когда они потеряют бдительность - мы нанесем удар! 

     К вторжению необходимо подготовиться. Войска должны прибыть на место заранее, но как скрыть такое от американцев? Мексика! Сделаем вид, что шлем помощь повстанцам, а сами переправим туда большую часть наших сил. 

    Последним препятствием перед вторжением встает ядерный арсенал Америки, если его не устранить то все закончится крахом еще на взлете наших самолетов. Хотя, в штабе заверили, что у Романова есть человек, который об этом позаботится, но я сомневаюсь, что это возможно.

    Добавлены воды 


    Online VODs:
    Часть первая :
    Часть вторая(миссия с лабораторией) :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Fidel 
  • В гостях на главной

    0 голосов

    Первый стрим фаном, но мы не сдаемся и стремимся ввысь! В этот раз все будет проведено с шиком, блеском и вменяемостью. Мы поговорим с очередным гостем на тему главной, дадим ему пару советов, и, конечно же, сыграем в одну из его "основных" игр.

    Надеюсь на активность и зрителей не только в чате, но и в комментариях, стример (гость) будет рад получить от вас парочку советов или пожеланий, а также объективную критику (если есть за что).


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Fidel 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)