комментарии

  • WCS Europe 2013 Season 1: Challenger Дивизион, Группа А

    184 голосов

    Мы уже знаем имя нового чемпиона Европы, но это не означает, что первый сезон WCS Europe 2013 закончен! Впереди эдакий европейский аналог Up&Down матчей - групп Challenger лиги, победители которых пройдут в Премьер дивизион, третьи места останутся во втором дивизионе на следующий сезон, а четвертые места покинул WCS Европы.

    Групповой раунд начинается уже сегодня в 20:00 по Москве: играют K3VortiX, MVP_TaiLs, aTnSocke и представитель России 3DNoname!

    Сетка группового раунда

    Присоединяйтесь к официальной русскоязычной трансляции WCS в 20:00 по Москве! 


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 1: Challenger Дивизион, Группа А p1 :
    WCS Europe 2013 Season 1: Challenger Дивизион, Группа А p2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ksen Nalan 
  • WCS Europe 2013 Season 1: Премьер дивизион, Группа D Ro32

    287 голоса

    Еще два представителя СНГ будут вести отчаянную борьбу за выход из группы премьер дивизиона World Championship Series Европы уже сегодня! В 20:00 по Москве начнется официальная русскоязычная трансляция игр группы D, где сыграют DIMAGA, EmpireSiw, aTnSocke и один из главных фаворитов всего WCS LG-IM.MVP.

    Смогут ли наши парни справиться с четырехкратным чемпионом GSL и выйти из группы вместе, порадовав всех пролетариев Украины и России? Узнаем уже очень скоро, праздничным вечером вместе с VPBenQlkaby!

    Приятного просмотра! 

    Сетка группового раунда


    Online VODs:
    WCS Europe 2013 Season 1: Премьер дивизион, Группа D Ro32 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): kaby VPBenQlsLivko 
  • America: MLG Winter Championship Showdowns #6

    0 голосов

    Итак, первый шаг сделан. Самый популярный в мире турнир по Starcraft 2 переходит на Heart of the Swarm. Переходит в очень интересном варианте, с single-elimination сеткой в Main-Event и с массой интересных шоуматчей до начала lan-финалов, которые не только покажут зрителям со всего мира каков сейчас HotS, но и отберут самых достойных 28 игроков, которые присоединятся к топ-4 предыдущего MLG (Life, Leenock, Flash, Bomber) и будут бороться за самый большой призовой фонд в истории HotS на момент написания этой новости: 75000$.

    Мы уже знаем имена 2 игроков из Европы которые пробились на MLG Winter Championship! Теперь в бой вступают оставшиеся 4 пары игроков!

    Мы наконец то узнаем, настолько ли хорош Титан в HoTS`е, чтобы противостоять Стефано! Блай таки сразиться с Маной, который пропал из поля зрения всего Старкрафт комьюнити. Ну и конечно не обойдется без элитных европейских противостояний! Socke, тренировавшийся в WoL до последнего (спасибо организаторам IEM за это) будет пробовать себя в новой игре против Thorzain`а, который в ХоТС наиграл не одну сотню игр. А Feast будет бороться за заветную путевочку в Даллас, с завсегдашним посетителем MLG, Ret`ом.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Adolf[RA] SubZerO 
  • PSL Socke vs Sheth

    0 голосов

    Когда-то покер в России был спортивной дисциплиной, все мечтали о роял-флеше и золотом браслете. Теперь это - азартная игра, оставляющая детей нерадивых игроков без заслуженного бутерброда с черной икрой на ночь, пропагандирующая насилие и виновная во всех неудачах, заставляет игроков скрываться в темных подвалах.

    Несмотря на все сложности, сегодня состоится очередной матч лиги Pokerstrategy. Комментировать PvZ противостояние Sheth и Socke будет CheeseHeadLogic, вынужденный спешно покинуть страну и переехать на родину покера.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): CheeseHeadLogic 
  • America: Вечер MLG: MvP D2+D3

    83 голосов

    Сегодня, как и обещалось, мы посмотрим сразу 10 бо2 между парнями из KeSPa и миром!

    Игры за  28 сентября, которые мы посмотрим:

    Idra vs Flash ZvT
    Jaedong vs Alicia ZvP
    Socke vs Stork PvP
    Crank vs Soulkey PvZ
    Major vs Fantasy TvT

    Игры за 2 октября:

    Grubby vs Stork PvP
    Major vs SoO TvZ
    MC vs sOs PvP
    Huk vs CrazyHydra PvZ
    Crank vs Light PvT

    Начало трансляции - 17.00 МСК. Формат внутри новости.


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: MLG Invite Only European Quali Day 1

    0 голосов

    Корейские отборы MLG мы уже посмотрели, пришла пора Европы, вслед за этим будем смотреть и Америку.

    Нас ждут матчи второго раунда виннеров, победитель которых сразу же отправится на Североамериканский континент!

    Socke и Sjow уже который раз за этот месяц встречаются на североамериканском турнире(привет, IPL Fight Club) и разыграют очень равное PvT.

    Bling, хоть и сильнейший на Туманном Альбионе, в Европе имеет много конкурентов, а вот у француза Stephano их практически нет. ZvP Stephano и его игровой стиль может вполне-таки вылиться в 100-летнюю войну, если вы понимаете, о чем я...(с)

    Bly будет стараться пройти хоть и не самого крутого шведского тосса Seiplo, но борьба будет, и Саше надо будет постараться, а нам поболеть за него!

    А в завершении - ZvZ между Ret-ом и Tefel-ем. Кто может поставить в этой ситуации на поляка? Тот, кто смотрел игры Retа с LoWeLy на NASL и знает, что у Йоса есть много дыр в одном из самых зеркальных матч-апов в sc2.

    Трансляцию проведет KTS, начало в 22.00. Приятного просмотра!

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Online VODs:
    Часть 1 :
    Часть 2 :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): KTS 
  • America: IPL Fight Club: Sjow vs Socke

    66 голоса

    К несчастью, для любителей Полта(привет всем терранам sc2tv) и для любителей Дона Рагу(привет всем зергам sc2tv), завтрашний IPL Fight Club обойдется без их участия.

    В связи с их большой занятостью на турнирах, завтрашний шоуматч за призовой фонд в 500$ пройдет при участии Dignitas.Sjow и aTn.Socke!

    Не такой накал страстей, скажете вы? Черт подери, немец, который ездил на WCG 2002, и по-прежнему тащит в Sc2, слышали, Игорь Андреевич? А ведь когда-то и вы распивали чаи на равных с самой Tossgirl... да и Sjow не лыком сшвед.., тьфу, то есть сшит! Уметь выигрывать у лучших игроков мира практически не тренируясь и имея APM, стремящийся к нулю - дорогого стоит. 2 крайне интересных игрока, весьма интригующий призовой фонд... Матч обещает быть очень крутым!

    Трансляцию проведет fok, начало сразу после MLG, в 15.00.

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 

    Вечером будет ещё NASL, комментировать будут Subzero+KTS, начало 21.00, анонс будет ближе к вечеру. 

    Стрим переносится на минут 15, т.к. Олси + КТС еще не закончили "MLG Invite Only Korean Quali Day 2"  


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): fok 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)