комментарии

  • America: MLG Invite Only Korean Quali Day 2

    0 голосов

    Второй день отборов MLG Invite Only на корейском сервере! Нас ждут матчи IM.Losira, FXOLeenock, TSL.Inori, EG.Puma, MVP.Dream и многих других топовых корейских игроков. Из сетки победителей уже прошли сенсационно убивший MC, MMA и Пуму Slayers.Alicia, блистательный Fnatic.OZ, который стал победителем этого турнира, SlayerS_MMA, который, похоже, вновь набрал очень недурственную форму, и лишь его слабое ТвП, как всегда, подводит его, Symbol, который в очередной раз утверждает возрождение команды TSL как гранда корейского SCII, Полт, который обыграл Leenocka, а потому вполне заслуженно отправится на Spring Arena 2, и Ryung, который в лузерах расправился с триумфатором IPL 4 Alive-ом.

    Нас ждут матчи 4 раунда лузеров, победитель которого отправляется прямиком в Америку, а проигравший в Consolation Group, где из 4 игроков(2 из которых уже известны - Alive&Leenock) также отправятся за океаны. Кто это будет? Losira, Dream, Inori, Puma, Alive, Leenock? Матчи, которые мы будем смотреть: Puma(T) vs Inori(P), Losira(Z) vs Dream(T), Leenock(Z) vs Alive(T), Leenock(Z) vs Losira(Z)/Dream(T).

    Узнаем завтра, в 12.00, вместе с проектом Америка, Olsior-ом и KTS-ом. 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior KTS 
  • America: MLG Invite Only Korean Quali Day 1

    67 голосов

    Как сказал бы Владимир Вольфович: "Тут МЛГ, тут ИПЛ, тут НАСЛ, обалдеть Америка!"

    Продолжает нас радовать Американские турниры уровнем и составом своих игроков. В 17.00 МСК мы посмотрим матчи с MLG Invite Only Korean Quali Day 1.

    Мы посмотрим следующие матчи: Polt(T) - MMA(T)(привет, финал Super Tournament-а!). Проигравший этой пары выйдет на Leenock-a(Z), эти матчи мы тоже посмотрим. Также, завтра нас ждут матчи героя НАСЛ Puma(T) vs один из олдскульных Slayers-овых протоссов Alicia(P), финалист GSL Losira(Z) vs один из главных героев Iron Squid-а Symbol(Z).

    Это матчи разных стадий, результаты и сетку мы покажем во время стрима. 

    Трансляцию проведут Olsior и fok, начало в 17.00 МСК. 

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior fok 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)