комментарии

  • Эпоха Стратегий №5: Побег из УрАнуса, или Два Гуманитарных Быдла

    Всем здравствуйте, дамы и господа. А теперь пренеприятнейшее известие.

    Грумпуйте же, ибо Гарклав изменился! Он предал светлые белые гей-идеалы! Он позвал на стрим какую-то непонятную невесть откуда взявшуюся Лайлу, что есть явный гетеросексуальный жест! Как можно такое выносить?! Я не есть это мочь. Продажная тварь этот Гарклав.

     Короче, сегодня в 20:00, в рамках последнего выпуска "Эпохи Стратегий", спокойный, интеллигентный вежливый персонаж (а ля Аид) Гарклав и грубая, дерзкая прямолинейная госпожа Лайла (а ля доминатрикс-Исида) окунутся в сладкий возбуждающий мир Age of Mythology. Гарклав попробует объяснить Лайле, как таки играть за нетрадиционного дядечку Урануса. А заодно мы обсудим все принципиально важные литературные и культурологические, а также философские вопросы. И это только прелюдия. Потом голубки должны уединиться за порочными играми, и никто им не помешает (а кто, в самом деле, может помешать? Ну совсем некому же!). 

    20:00 - последний и самый необычный выпуск "Эпохи Стратегий". Let's rejoice!  


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Garklav Laylah 
  • Эпоха Стратегий №4: WiseBlood против Всех

    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! 

    Сегодня на бойцовском ринге нашего кожаного мужского клуба мазохистов выступит некто WiseBlood (он же Crazy_Harry), лучший, пожалуй, на данный момент СНГ-игрок в Age of Mythology, быстрый и коварный. Он любит боль и любит причинять ее другим, особенно за всяких тролльнейших богов типа Гайи. Ну а соперники... О, за соперниками дело не заржавеет. Коварные и хитрые чизерки Локи, воплощающие белые светлые гей-силы УрАнусы, жесткие Зеусы с большими болтами, любящие женщин и кошечек Исиды... Ну и разумеется, помимо ехидного Гарклава, за сражениями будет свысока наблюдать могучий Грампи, дарящий нам сладкий тлен и приятную боль во время битв и молитв, которые мы, адепты Грампи, называет ГруМповушками и тщательно моем перед ними руки. Сегодняшняя же грумповушка, раз уже прозвучало чудное слово АоМ, обещает быть безумной и непредсказуемой, полной сюрпризов. 

    Начало в 22:00. Приходите! В нашем черном кожаном клубе "Зеус" (best in leather at Zeus!) всегда горячо.  


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Garklav 
  • Эпоха Стратегий №3: Мифология Боли

    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

    В субботу, в 20:00 - очередное заседание нашего клуба объявляется открытым. И стоит сказать честно: это особый клуб. Чисто мужской, элитный, кожаный, с соответствующим оборудованием (веревочками, плеточками, масками и так далее), этот клуб предоставляет своим участникам максимум боли и удовольствия от нее ;). Наш клуб - клуб игроков в Age of Mythology: The Titans.

    О да! Гарклава порой называют мастером боли, но не все знают, что когда-то он был честным комментатором-аналитиком Age of Empires 2, сухим и невыразительным, как и положено истинному киберспортивному комментатору. Но в один прекрасный день Гарклава сконвертили, и он перестал прятать в шкафу озорные мечты. Виноваты в моем совращении двое людей, экспертов боли и страданий, которые еще раньше вещали миру эту славную идеологию. Вот их-то мы сегодня и пригласим на наш стрим, поиграться друг с другом в особые игры.

    Первый из них - неповторимый Artist.the, он же Norm! Это дерзкий и артистичный, но в то же время нежный персонаж, любитель бородатого дядечки Урануса, креативный и интересный игрок в АоМ. Второй - не менее запоминающийся, зеленый кожаный многощупальцевый монстр Thyeldosis! Этот человек, управляющий коварным Локи, покажет, как можно десятью тентаклями управлять всем одновременно и карать Артиста, быть его господином! И, конечно, мы возьмем у этих людей интервью: кто был однажды на их стримах, тот никогда не забудет их потрясающего стиля комментариев.

    Приходите же в 20:00 и узрите такой микс боли, креатива, безумия, импровизаций, которого просто не бывает!  


    Online VODs:
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Garklav 
  • В гостях на главной

    0 голосов

    Первый стрим фаном, но мы не сдаемся и стремимся ввысь! В этот раз все будет проведено с шиком, блеском и вменяемостью. Мы поговорим с очередным гостем на тему главной, дадим ему пару советов, и, конечно же, сыграем в одну из его "основных" игр.

    Надеюсь на активность и зрителей не только в чате, но и в комментариях, стример (гость) будет рад получить от вас парочку советов или пожеланий, а также объективную критику (если есть за что).


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Fidel 
  • В Валгаллу!

    0 голосов

    Кто-то летом работает, кто-то отдыхает на море, некоторые пытаются поступить в ВУЗ, а кто-то пытается вспомнить, где он и что произошло после получения диплома. Но рано или поздно приходится очнуться, вспомнить, что ты стример, достать из шкафа пыльный доспех, накормить преданного коня и вновь ринуться в сказочный мир, который опять не может себя защитить.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Fidel 
  • Age of Mythology: на полпути к Валгалле

    134 голосов

    То чего вы так долго ждали! Кровожадные викинги, сжигающие дома греков, насилующие египтянок и угоняющие скот атлантов. Алчные ярлы, разграбляющие прибрежные поселения. Херсиры, несущие волю Одина невежественным обитателям Мидгарда. Все это только на главной sc2tv под аккомпанемент самых свирепых тварей из Нифльхейма! И лишь вы можете это остановить (или поспособствовать).


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Fidel 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)