комментарии

  • America: NASL Season 4 Opening Day!

    0 голосов

    4 сезон NASL-а стоит на пороге отличного состава участников, ещё больше обещанных плюшек от организаторов, свежего мап-пула и ещё более убогого оверлея, которого не видела вселенная  интересного состава участников!

    Первый дивизион начнется уже завтра! И ни одной зеркалки, отличные игроки:

    HuK vs Ret PvZ
    HasuObs vs Polt PvT
    MorroW vs Arthur ZvP
    aLive vs DongRaeGu TvZ.

    Начало трансляции - 17.00!

    Комментировать будет Olsior


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • America: NASL Season 3 Week 3 Day 1

    0 голосов

    Первый игровой день третьей недели богат на сверхважные матчи для наших игроков.

    Наконец-то состоится матч между в свое время лучшим протоссом мира Kr.png(T)MC и в свое время лучшим протоссом европы  Ua.png(T)White-Ra. Это матч второй недели, у обоих пока положительная статистика, но в бо3 в Starcraft-е ещё не бывало ничьих, кому-то придется уступить.

    Затем дважды чемпион НАСЛа Kr.png(T)Пума будет разбираться с чуть менее высокого класса игроком Kr.png(T)ХвангСином, тем не менее, дарки, призмы войд-рей раши и десболлы работали, работают и будут работать, интрига не так уж и мертва, как кажется.

    Потом два эпичнейших человека, которые могут подарить одно из самых непредсказуемых прогеймерских звз на планете. Два человека, которые могут отпустить игру из абсолютно любой ситуации, Kr.png(T)Zenio и Se.png(T)Haypro стали соперниками этого игрового дня.

    Затем, на мой взгляд, наименее интригующий матч, на мой взгляд. Находящийся в отличной форме It.png(T)Cloud просто обязан разрывать на мелкие кусочки Ca.png(T)TT1, как бы тот на прошлой неделе Братка не укатал.

    В завершении всего... Fr.png(T)Стефано и Ru.png(T)Браток, и, чем растекаться мысью по древу и петь дифирамбы игрокам, просто приходите в 21.30 на трансляцию Америки и проведите её вместе с Ua.png(T)Olsior-ом и Ru.png(T)fok-ом.

    Inno3D.jpgСпонсор рубрики - компания inno3D. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior fok 
  • America: NASL Season 3 Week 2 Day 1

    0 голосов

    По разным причинам первая неделя НАСЛ была упущена, но сегодня мы её постараемся наверстать.

    Сегодняшние матчи группы А будут, увы, лишены, центрального противостояния (T)Puma vs (T)Stephano, ибо (T)Степа сказал, что nothing to do here и улетел, зато красавчкик (T)Zenio будет играть против заслуженного пухлика (T)Hwangsin-a, (T)Cloud и (T)Nightend разыграют топовое Евро-ТвП, ну а Братокею предстоит не второй, не третий, и даже не четвертый, а именно первый ТТ, (T)ТТ1! 

    Также, в качестве компенсации за прошлую неделю сегодня мы посмотрим ещё интереснейшие матчи групп А и Б - (T)NightEnd vs (T)Bratok, (T) Dimaga vs (T)Hasuobs

    Матчи проходят в формате BO3, комментировать будет Olsior. Начало - 17.00 МСК. Спойлеры вчерашних матчей запрещены.

    Спонсор рубрики - компания Inno3D. 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)