• LiveOn with Reeves - Happy Time [Vol. 01]

153 голоса

Привет, дорогие слушатели.

LiveON возвращается на большой экран в рамках предновогоднего безумия «Happy Time», где мы и будем радовать вас хорошим музыкальным контентом и позитивным предновогодним настроением.

Стартуем сразу после чемпа по SC2 !

d65d0a910845.png

b422bbe8e750.jpg795ac9f9dada.jpgc3b673a12ee1.jpgf786bf3e4578.jpg11dd9096b3cd.jpg71ef52bf8c81.png

Музыкальное железо, кошельки для поддержки, где вступить в #ReevesTop1 Club,  Подписаться на стримы вне хеппи тайма ТУТ

Комментатор(ы): Reeves
  • Интервью-тайм! Там где музыка, там Reeves

394 голоса

Идеальная музыка — это тишина, а музыканты занимаются созданием красивой рамки вокруг этого совершенства.

- Стинг

Стримы этого участника Прайм-Тайма наполнены позитивом и яркими эмоциями, встречайте DJ Reeves. Сегодня Вы узнаете, почему он стал диджеем, планы на будущее и многое другое. Интервью подготовил для Вас MerdekS, приятного чтения.

• LiveOn with Reeves - Выпуск №8 [Профессия которой нет]

Третий прайм и столько вопросов, на которые уже давно пора дать ответы.  Что за профессия DJ?  Это обычные школьники с пиратским софтом на компе или серьезные дядьки за дорогущей аппаратурой? Действительно ли, все что я делаю, это потягиваю коллу с бокала и торгую лицом или может за этим стоят куда более фундаментальные вещи? Jog, Que, Pitchи рассекречивание других не менее хитрых терминов, уже сегодня вечером из первых уст. В Ученики пригласим уже полюбившуюся Анастасию Бережную, которая на своем нежном женском теле ощутить все сложности нелегкого ди-джейского бремя.

Список подымаемых тем, внутри новости!

Конкретно интересующие Вас вопросы, оставляйте в комментариях к новости!

GoodGame :

• Итоги второй недели

505 голоса

Две недели назад два десятка отчаянных смельчаков вступили в безумные и Голодные до хлеба и зрелищ Игры.

Сегодня мы попрощаемся с тремя  бойцами, которые либо не старались, либо не справились, либо просто не созданы для этого. Их сбросят со скалы любимцы беспощадной  толпы, которые продолжат свою гонку за заветными призами, почетом народа и вечным счастьем. Самые лучшие из них получат не только это, но ещё и возможность выбрать более удобное время на следующей неделе!

Итоги будут подведены ровно в 00:00. После 00:00 на стриме разгорится пламя. Ну, и до того, как на чашу весов встанут чьи-то стримерские судьбы, у нас есть два часа, чтобы выслушать то, что произошло за последнюю недели и что нам ждать от недели грядущей. И, конечно же, пусть удача всегда будет с вами.

Звоните в эфир!

Для нас важно ваше мнение, пожалуйста не стесняйтесь выражать его в комментариях к анонсу. Если у вас есть желание это мнение озвучить, оставляйте свои координаты Skype там же, в комментариях под новостью. Для упрощения процесса коммуникации - большая просьба убедиться в возможности добавлять вас без предварительной авторизации. Спасибо.

GoodGame :

Комментатор(ы): WelovegamesTV Olsior