комментарии

  • sc2tv osu! Tournament #2 - Осенний, "Лоу Лига"

    147 голосов

    Вот он, долгожданный 2-ой турнир по осу от портала sc2tv.ru

    Сегодня, в 18:00 МСК состоятся игры "Лоу Лиги". Только учтите, что хоть лига и называется "Лоу", на самом деле там уровень Insane/Lunatic(до мастер лиги, если говорить на языке SC2), когда в свою очередь "Топ Лига" - это Insane+, Extra, Another и т.д.(Грандмастер лига). Поскольку на этот раз только 2 лиги, то low-skill и mid-skill игроки будут все в этой "Лоу" лиге с жестоким маппулом. Ожидается много фейлов и борьба за любые очки.

    Список игроков, сетка, группы, маппул, призы - в общей теме на форуме sc2tv osu! Tournament #2 - Осенний

    sKQr
    Организатор и спонсор турнира - Windoffs
    Стример турнира - TorNis
    Стрим "Лоу Лиги" начнётся 15-ого сентября в 18:00 МСК и будет он в фан-стримах на канале TorNis Entertainment
    sKQr

    Сетка и результаты

    VOD

  • За кулисами sc2tv #5 — Weedle

    77 голосов

    За свою непродолжительную историю, по меркам геологических эпох, ск2тв обзавёлся не только огромным количеством зрителей, но и солидным коллективом людей, которые делают возможными комфортный просмотр стримов и культурное общение в уютном чатике. Как неосязаемый тургор предотвращает релятивирование клетки в квантовую чёрную дыру, так и эти люди осуществляют поддержку сайта, предотвращая его падение в сингулярность забвения. Навряд ли вы встретите их праздно времяпрепроводящими в дискуссиях на форуме или общении в чате, но их вклад в развитие портала невозможно переоценить.

    О тех кто и делает сайт таким, каким мы привыкли его видеть и пойдёт речь в рубрике «За кулисами sc2tv».

    Сегодня в выпуске бывший модератор Weedle (ну мы то знаем, что бывших модераторов не бывает) поделится откровениями о внутренних механизмах работы «тайной полиции» сайта, откроет секрет создания гастрономических изысков в небольшом пособии «Обед для студента» и расскажет почему ушёл из митолл группы.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)