комментарии

  • Ritmix RSL gNations: Состав команды Кореи

    108 голосов

    А вот и они - корейские про, выезжающие на заработки к участникам Ritmix RSL gNations! Состав этой сборной выбирался особенно тщательно, чтобы порадовать вас не только скиллом приезжих гостей, но и зрелищными играми.

    Таким образом, из знакомых вам лиц мы увидим лишь единственного и неповторимого чемпиона Ritmix RSL IV, такого близкого нам QuanticHyuN-a. Все остальные - новички турниров от sc2tv, и эти парни имеют все шансы не разочаровать нас!

    Терран Dragon известен своим невероятным креативом и постоянными приколами на first person стримах - его участие обещает быть настоящей находкой для турнира! Протосс ROOTSage и терран coLTheSTC уже очень давно на виду и с удовольствием участвуют в некорейских турнирах. Наконец, зерг ROOTYuGiOh - один из воспитанников Боксера, несколько отошедший в тень в последнее время, а потому горящий желанием проявить себя.

    Первый матч Ritmix RSL gNations состоится уже завтра в 20:00 по Москве - сборная СНГ сыграет против сборной Европы. Не пропустите официальный анонс! 

    Анонс сборной NAАнонс сборной ЕвропыАнонс сборной СНГПодробности о турнире

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)