• Укротители Хард-Сore, Выпуск #13, Игра: Cave Story

177 голоса

После долгих мучений с Грибом-Разводилой, мы сумели спасти Кёрли. Её память вернулась и мы узнали имя нашего главного героя, а так же его прошлое с Кёрли. Далее мы нашли Плантацию, место для массого производства Красных Цветков, где мы успешно сумели построить ракету, чтобы вовраться в логово Доктора.

Впереди наш ждут мучения в огромной локации "Last Cave (Hidden)", без сейв-поинтов вообще, без апгрейдов на оружие и где все прыжки заточены на использования Бустера(иными словами: пиксель-джампы).

Увидимся на Укротителях Хард-Сore, в 15:00 по МСК.

Last Cave (Hidden) пройден, а так же дошли до фильнального босса, связки из 4 боссов подряд без сэйвов. Увидимся на след. выпуске.

Часть 1 :
    Часть 2 :
    Часть 3 :

Комментатор(ы): TorNis
  • Admins vs Users: Unreal Tournament #4

Эвент Админы против Посетителей по игре Unreal Tournament состоится в это воскресенье в 21:00 по МСК. Участие примут 3 команды. Команды и их составы имеются внутри новости.
    Регламент/Маппул
    Стрим будет совмещать элементы ведущего, комментатора(обсервера) и FP игрока в команде.
    Отдельная благодарность Александру за хостинг подготовленного сервера для проведения эвента.
    Удачи всем и увидимся на поле боя.

Результат под спойлером:

sc2tv 2 vs 0 Noobik
    sc2tv > Noobik (TDM-Deck16)
    sc2tv > Noobik (CTF-Control)

sc2tv 2 vs 0 Retards
    sc2tv > Retards (TDM-Deck16)
    sc2tv > Retards (CTF-Face) - [!] Эпичный матч, до победного флага, счёт был 0-0, длился больше часа

Admins vs Users: Unreal Tournament #4 :

Комментатор(ы): TorNis
  • Admins vs Users: Unreal Tournament #4 [Регламент и Заявки]

Unreal Tournament снова возращается на киберспортивый уровень вместе с рубрикой Admins vs Users.

Эвент будет проведён в стиле CW(Clan Wars). Количество кланваров будет зависеть напрямую от вас дорогие пользователи.

У вас есть желание поиграть в старый добрый UT99? Поучаствовать в киберспортивном эвенте? Выиграть у админов в прямом эфире? Ну тогда отлично, создавайте команду и записывайтесь в данной теме. Там же находится и регламент эвента.