• Ядерный взрыв или Новогодний марафон от TorNis Entertainment

292 голоса

Вашему вниманию представляется возможность увидеть новогодний марафон который будет длиться 7 дней, и каждый день марафона будет эксклюзивным контентом. Вас ждёт: X-COM: UFO Defence(новый сезон), Supaplex с Вараном, Герои 3, Isaac, FTL с отцом, Cave Story Hell и другие сюрпризы. Полное расписание марафона - внутри новости. Марафон начнётся завтра, 25-ого. Место проведения: фан-стримы.

С наступающим! bm.png?3

Марафон начался! Приятного просмотра.

• Укротители Хард-Сore, Выпуск #16

Вчера до ночи стримили и надеялись, что Ядро падёт, но лишь 5% оставалось до финала. Не теряя адреналина, продолжаем марафон по прохождению финальных боссов Cave Story.

Вопрос-коммент стрима: Сколько времени вы уделяете в день стримам?

Ядро было уничтожено(даже 2 раза) и дошли до финала. Даже успели капнуть немного ад и дойти до B3. На этом челенж по Cave Story закончен. Выпуск #17 - новая игра.

Выпуск #16 :

• Укротители Хард-Сore, Выпуск #15

На просторах sc2tv вновь появился бык под именем Хард-Core. Мы призываем нашего укротителя ТорНиса справиться с этой проблемой, который так же будет стримить это всё в режиме live. Продолжаем Cave Story.

Вопрос-коммент стрима: Скоро выйдут "Космические Рейнджеры HD: Революция", "Dark Souls" для ПеКа, "X:COM Enemy Unknown", "Zero Escape: Virtue's Last Reward", а что ждёте вы

Выпуск #15 :

• Укротители Хард-Сore, Выпуск #13, Игра: Cave Story

177 голоса

После долгих мучений с Грибом-Разводилой, мы сумели спасти Кёрли. Её память вернулась и мы узнали имя нашего главного героя, а так же его прошлое с Кёрли. Далее мы нашли Плантацию, место для массого производства Красных Цветков, где мы успешно сумели построить ракету, чтобы вовраться в логово Доктора.

Впереди наш ждут мучения в огромной локации "Last Cave (Hidden)", без сейв-поинтов вообще, без апгрейдов на оружие и где все прыжки заточены на использования Бустера(иными словами: пиксель-джампы).

Увидимся на Укротителях Хард-Сore, в 15:00 по МСК.

Last Cave (Hidden) пройден, а так же дошли до фильнального босса, связки из 4 боссов подряд без сэйвов. Увидимся на след. выпуске.

Часть 1 :
    Часть 2 :
    Часть 3 :

• Укротители Хард-Сore, Выпуск #9, Игра: Cave Story

150 голоса

Пришло время сюрпризов, олдскулла и ещё больше хардкора!

Начинаем играть в игры, которые я сам не уверен что пройду. Пересечём ли мы границу безумия? Только время покажет.

Первая игра в списке: Cave Story (Hard Mode)

Увидимся в 14:00 по МСК.

P.S. Боши и Тохо можете не предлагать в комментах, хотя может и до них дойдёт дело.

Fast VOD update: Только 1 часть, Twitch теперь без частей пишет воды.

Выпуск #9 :
    Конец стрима (оборванный стоп-стартом) :