комментарии

  • Blizzard подверглась хакерской атаке

    0 голосов

    Сегодня неизвестные совершили взлом сети кампании Blizzard. К счастью, Европейский регион не сильно пострадал, но всё же, сотрудники Blizzard рекомендуют сменить пароль от своей учётной записи battle.net. А вот если у вас есть американская учётная запись, вы должны незамедлительно сменить пароль, так же через несколько дней вам придет оповещение с просьбой сменить секретный вопрос и ответ на него.

    Более подробно - внутри новости. 

  • 21 Апреля 2012

    WoW: Mists of Pandaria [beta]

    0 голосов

    "Более десяти тысяч лет древнейшие земли Пандарии были окутаны туманом и скрыты от глаз других обитателей Азерота. Это уберегало их от войн со времен раскола мира. В пандарийских густых лесах и в горах, которые уходят вершинами в облака, живут разные коренные народы и диковинные звери. Именно отсюда родом пандарены — загадочные эпикурейцы, которые умудряются наслаждаться жизнью, даже когда над миром витает древнее зло."

    Настало время и нам окунуться в густые леса и побродить по горам, которые уходят вершинами в облака!

    В субботу мы с вами будем играть в World of Warcraft: Mists of Pandaria Beta

    стрим будет идти в 1080p с возможностью выбора качества :) 


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): JohnSarque 
  • 25 Января 2012

    Battle.net World Championship 2012

    0 голосов

    Blizzard анонсируют новый чемпионат под названием Battle.net World Championship 2012. Турнир планируется провести в конце 2012 года в Азии по двум дисциплинам: Starcraft 2: Wings of Liberty и World of Warcraft Arena. К сожалению, в связи с тем что в Blizzard сейчас ведутся работы над Diablo 3, Mists of Pandaria, Heart of the Swarm они решили отложить проведение Blizzcon до 2013 года.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)