комментарии

  • America: Team Arena Challenge 2: Qualifier 1, Semifinal 1 - imba vs Vile

    0 голосов

    America on Air again! 

    Нет ничего лучше, чем посмотреть прекрасное Шоу от организаторов Team Arena Challenge 2. Пусть уровень игры и не всегда корейский, но мы знаем вас, а вы знаете нас, и прекрасно понимаете, что игры могут быть воистину валидольными, даже когда игроки много ошибаются. К тому же не поболеть за своих соотечественников на одной из крупнейших мировых командных лиг просто нельзя!

    Полуфинал Квали между imba.FXO & Team Vile. Безусловно, фаворитом здесь будет считаться отечественный "Реал Мадрид" (:trf: от болельщика Барселоны) , а там посмотрим, что сможет темная американская, и темная не в том смысле, в котором вы подумали, провокаторы и расисты, а в смысле, насколько слаженной может оказаться столь невзрачный по составу коллектив как Team Vile. Смогут ли вновь Браток и Лавли вдвоем положить на лопатки целую команду оппонентов в формате All-Kill? Или, быть может, хватит одного Братка...?

    Комментировать для Вас будут ведущие рубрики "Америка" Igor GHK & Olsior. Начало - 12.00 МСК. Watch American streams with US

    Результат:

    imba.FXO 3-5 Ville


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Igor GH K 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)