комментарии

  • IPL season 3 с MrBablls

    103 голосов

    Приветствую вас дорогие друзья!Ситуация с IPL разрешилась и я рад вам представить сегодняшних участников, встречаем: Incredible Panic, Team Empire, esuba.Intel, Guild of Imbalance. В первой паре нас ждет противостояние  Incredible Panic vs  Team Empire, следом выступят esuba.Intel vs  Guild of Imbalance. Начнется данное действо в 21.00 по мск. Трансляцию для вас проведу я, MrBablls. Как всегда море жарких игр и положительных эмоций обеспеченно!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ellie_say_bye 
  • IPL Season 3: RoX.KIS vs ESC Gaming

    0 голосов

    Приветствую друзья. Мы с вами продолжаем следить как развиваются события на IPL3(I div). Свое мастерство игры нам продемонстрируют такие команды как: RoX.KIS vs ESC Gaming. Следом на ними следует выступление команд Alien-Invasion vs BLAST. Так что если игры RoX.KIS закончатся по раньше у нас есть все шансы посмотреть и вторую пару. Трансляцию проведу для вас я, MrBablls. Начало в 20.55 по мск. Приходите, будет как всегда интересно!

    RoX.KIS vs ESC Gaming

    Alien-Invasion vs BLAST


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Ellie_say_bye 
  • 11 Января 2012

    IPL Season 3 (div2.): 3D.FastVPS Vs MaxFloPlaY и overGame Vs eXtatus

    0 голосов

     Доброго времени суток посетителям портала Sc2tv.ru!

    Сегодня мы сможем поболеть за неплохую отечественную команду (3D), которая сразится с одной из топовых Польских команд (MaxFloPlaY), противостояние будет вдвойне интересным из-за недавнего пополнения в Российской команде!

    А второй матч будет между двумя открытиями квалификация, одна команда (eXtatus) уже участвовала во втором дивизионе в прошлом сезоне, а их противники из Испании (overGame) просто разорвали квалификацию! 

    Комментировать для вас будет- SubZerO.

    Всем приятного просмотра! 

     Составы команд появятся не задолго до старта Кланвара- 3D.FastVPS Vs MaxFloPlaY и overGame Vs eXtatus

    Дорогие друзья, я сделал всё возможное со своим железом, чтобы дать вам сегодня достойную картинку, но заранее извиняюсь если что-то пойдёт не так. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
  • 10 Января 2012

    IPL3 - Empire vs imba.FXOpen

    0 голосов

    Невероятно интересное противостояние ожидает нас сегодня - Empire vs imba.FXOpen. CW в рамках IP league 3, покажет кто сильнее на сегодняшний день. Прокомментирует для Вас начинающий дуэт Skal&Mattvay


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Skal 
  • 6 Ноября 2011

    Анонс iPLeague Сезон 3

    0 голосов

    Сегодня стартует 3-ий сезон  incredible Panic League. Призовой фонд iPL 3 составит 1500$ + девайсы. Участие примут 10 лучших команд СНГ и Европы. Помимо этого, будут разыграны 10 квот во второй дивизион лиги. С сегодняшнего дня и по 20 ноября включительно будут приниматься заявки на участие в отборах. Квалификация стартует 21-го ноября. Удачи всем участникам!

    Ролик iPL3

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)