комментарии

  • Russian Brood War - Best Brood War

    360 голосов

    Russian Brood War - Best Brood War - это статья, всецело посвященная русскоязычному коммьюнити Starcraft:Brood War'а. История перенесёт вас на три года назад - в 2010 год и поведает о том, как появился Defiler.ru, о лучших игроках тех времён, различных ивентах, которые только проводились и многом-многом другом. Рассказывать обо всем этом нам будет автор статьи, немец под ником Gecko, который всецело проникся духом русского Brood War'a! А перевод данной статьи, подготовленный эксклюзивно для sc2tv.ru, вы можете найти прямо внутри этой новости!

     "Более пятидесяти крупных турниров, более 5ooo тысяч игр, четыре LAN'а, а также множество высококлассных шоу-матчей, которые просто обязан увидеть любой фанат Brood War. Новые истории должны быть рассказаны, воды ждут, пока их посмотрят, реплеи хотят быть загружены."

    Дамы и господа, добро пожаловать в Russian Brood War! 

  • Inno3D & sc2tv.ru Tournament #1 Ro8 Day 2

    0 голосов

    Беспринципное, жесткое противостояние второй четверки игроков(в студию!) и Якубовича Олсиора состоится в пятницу в то же время, неделю спустя.

    Пожалуй, сильнейший тосс СНГ против нехилой сенсации группы С, которая вышибла Террора, и мощнейший евро-зерг против Консерв Террана Ларго!  

    reps)Tama vs SvetkaSokolova

    On maps: Fighting Spirit, Bloody Ridge, Aztec, Circuit Breaker, Fighting Spirit

    LRM.Bakuryu vs reps)Largo

    On maps: Icarus, Pathfinder, HeartBreakRidge, Pathfinder, Circuit Breaker. 

    Стрим при поддержке компании inno3D.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Inno3D & sc2tv.ru Tournament #1 Week 2 Day1

    0 голосов

    Турнир по брудвару, собравший очень неплохой состав игроков, продолжается. 

    В группе А, где два игрока, увы, получили ВО, весь исход группы будет решен на следующей неделе эпичным противостоянием Сзики и Проджекта(это как Fantasy vs Jaedong на OSL, уже, наверное), а победитель, вероятнее всего, выйдет на Скана(Flash), безусловного лидера группы Б, как считают многие... Но не все, не правда ли, Диволт? Удастся ли одному из самых молодых лидеров отечественной БВ-сцены что-либо противостоять ужасающе дикой машине для убийств, выкованной горнилом тренировочного дома SKT_T1? Ведь если он выигрывает Скана, то занимает первое место в группе!

    Также мы отстримим две непоказанные на прошлой неделе игры - противостояние загадочной Светки Соколовой  и Террора, и представителя недавно образованной команды Love - Funny(Бывший [SR]Funny, насколько я знаю) против одного из очень-очень сильных немецких зергов, достойного преемника Mondi&Koll-а - LRM)Barukyu.

    Трансляцию будет вести один из самых... Ну, вы в курсе. Глобусиор, в общем.

    Стрим при поддержке компании inno3D.

    Интерактив:

    Присылайте свои стишки на мотив песни про Светку Соколову, и мы обещаем, что Глобус исполнит все их в самых непредсказуемых местах стрима. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Globus 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)