комментарии

  • Minecraft сервер sc2tv

    26 голосов

    Друзья, рады сообщить, что скоро на нашем уютном портале появится свой собственный сервер Minecraft.

    Сразу хочу сказать, что это будет не ванильный сервер, а с модами. Основой для сборки стал GalactiCraft (космическая программа, полеты на луну и марс, боссы и многое другое). Для тех же, кто к космосу равнодушен - так же установлены различные моды типа Forestry, дополнительных подземелий и многих других. Всего в сумме модов около 70.

    Сервер будет доступен только тем, у кого есть лицензионный аккаунт.

    Эта новость будет дополняться ответами на вопросы из комментариев. Так что задавайте.

    Адрес сервера, а так же инструкция что и откуда качать (попасть на сервер можно будет буквально в 4 клика) будет сообщено уже скоро! 

    Машина предоставлена нашими партнерами - FirstGAME

     Инструкция по заходу на сервер:
    1. Качаем TECHNIC LAUNCHER отсюда: http://www.technicpack.net/download
    2. В лаунчере слева выбираем Add New Pack (http://puu.sh/59td2.png)
    3. Копируем эту ссылку и нажимаем там кнопку Paste - http://www.technicpack.net/api/modpack/etaziscraft

    ip сервера - mc.sc2tv.ru:33007

  • 15 Января 2013

    Minecraft в рамках тематической недели

    0 голосов

    Вы открываете глаза, осматриваетесь вокруг и не понимаете что произошло. Все, что вы видите, все, до чего дотрагиваетесь.. Квадратное?
    "Что же это за мир такой?" - спрашиваете вы себя. А это, друзья мои, мир Майнкрафта. И сегодня мы вам покажем его без купюр. Не будет сахарных замков. Не будет креативки. Будет жестокое выживание.

    Впервые на главной стрим будет идти через плеер YouTube! Представляете? 

    Оставляйте фидбэк о YouTube плеере в комментариях к новости


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): JohnSarque 
  • За кулисами sc2tv #4

    111 голосов

    За свою непродолжительную историю, по меркам геологических эпох, ск2тв обзавёлся не только огромным количеством зрителей, но и солидным коллективом людей, которые делают возможными комфортный просмотр стримов и культурное общение в уютном чатике. Как неосязаемый тургор предотвращает релятивирование клетки в квантовую чёрную дыру, так и эти люди осуществляют поддержку сайта, предотвращая его падение в сингулярность забвения. Навряд ли вы встретите их праздно времяпрепроводящими в дискуссиях на форуме или общении в чате, но их вклад в развитие портала невозможно переоценить.

    О тех кто и делает сайт таким, каким мы привыкли его видеть и пойдёт речь в рубрике «За кулисами sc2tv».

    В этот раз участницей интервью станет одна из немногочисленных представительниц прекрасной половины человечества, что создают уютную обстановку на сайте вопреки суровому мужскому коллективу sc2tv, — Laylah.

  • Minecraft с Синоптиком #2

    0 голосов

    Всем доброго утра и лучезарного рабочего дня! Сегодня мы продолжим с лопатой в руках и киркой за пазухой изучать суровый кубический мир Майнкрафта. Прошлый выпуск вышел достаточно успешным, мы разобрались во многих моментах игры, но я до сих пор не знаю: почему нельзя копать под себя, почему нельзя рубить сук на котором стоишь и есть ли в игре парашют?

    Как обычно общаемся с чатиком, радуемся отличному дню и разбираем по кусочкам (в прямом и переносном смысле) сию замечательную песочницу

    Напомню, что приобрести лицензионный Minecraft вы можете на нашем портале по данной ссылке 


    Online VODs:
    Вод :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): С и н о п т и к 
  • Minecraft с Синоптиком #1

    0 голосов

    Всем доброго утра и лучезарного рабочего дня! Сегодня мой взгляд наконец то упал на Minecraft. В детстве у меня как- то не сложилось с кубиками, они все были приколочены к полу и построить что- то похожее на дом или хотя- бы беседку было просто невозможно, так что сегодня мы попробуем восполнить этот пробел в знаниях.

    Как обычно общаемся с чатиком, радуемся отличному дню и разбираем по кусочкам (в прямом и переносном смысле) сию замечательную песочницу

    Напомню, что приобрести лицензионный Minecraft вы можете на нашем портале по данной ссылке 


    Online VODs:
    Вод :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): С и н о п т и к 
  • 24 Октября 2011

    Minecraft награжден Золотым Джойстиком!

    0 голосов

    Золотой Джойстик, это ежегодная церемония награждения игр, в которой геймеры голосуют за лучшие компьютерные и видеоигры года, и недавно там был упомянут Minecraft, как победитель в номинации лучшей загружаемой игры!

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)