комментарии

  • Project №1

    0 голосов

    На старом заброшенном складе, между проржавевшими медными трубами и Волгой с нано-катализатором внутри, лежит небольшая папка, которая была засекречена вот уже несколько десятков лет назад.

    Малые призовые фонды, плохая графика, переход большинства Джедаев на Темную Сторону Силы... 

    На этой папке, переплетенной уже прогнившими и рассыпающимися веревками, простым карандашом выведена надпись, Проэкт №1. Его разработки велись ещё в советское время, однако тогда, в связи с тем, что ск2 ещё не вышел, как и скбв, в нём не было надобности. Ну а теперь, ультимативное оружие было кем-то выпущено на волю и будет покорять ладдер и Iccup,  также готовиться к играм  в РО8 самой престижной некорейской лиги, в которой ему предстоит столкнуться, пожалуй, с сильнейшим некорейцем мира.

    Итак, reps)Pro7ect вновь врывается на просторы ск2тв и дарит нам свой FP-стрим, друзья! Игры, ответы на вопросы(только, пожалуйста, не тратьте время человека на вопросы из серии: "А как по корейски будет ДОТА?!?", а постарайтесь задать как можно более интересные вопросы)

    Также, если вы не хотите прекращения его стримов у нас на портале, то вот тут(выложены кошельки ВМ) вы очень хорошо можете его поддержать, с пометкой: "Спасибо Проджекту". Если хоть кто-то поблагодарит, отчет будет, что все эти "Спасибы" персонально дошли до Проджекта.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Pro7ecT 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)