комментарии

  • 3 Ноября 2011

    NASL Season 2: Wk6

    0 голосов

    Что же, давненько мы не следили за играми на NASL...а это вы сами понимаете не дело!

    Давайте посмотрим смогут ли Lowely и White-Ra одолеть своих оппонентов? Увидим!

    Приятного просмотра^^! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
  • Фабрика комментаторов в фан-стримы: Сезон 3, Отбор #1

    0 голосов

    Доброго времени суток, дорогие посетители портала sc2tv!

    Настало время запустить долгожданный 3-ий сезон фабрики комментаторов в фан-стримы, которые будут проводится уже под новым руководством. В 3-ем сезоне вы увидите новый основной состав жюри, в лицах TorNis`a и Empire.SubZerO; постоянный график выпусков фабрик, минимум раз в 2 недели/по мере накопления заявок; анализ водов/заявок до стримов; доступ к VOD'ам фабрик сразу после стрима; новую систему отбора; приглашение в жюри специалиста по игре(если необходимо); мониторинг чата а так же общение во время проведения стрима; мгновенный feedback о фиксах при технических неполадках.

    Заявка должна выглядеть в следующей форме:

    1. Ваш ник на сайте; 2. Название игры которая используется в вашем VOD'е; 3. Ваши будущие планы как фан-стример; 4. Ссылка на VOD для фабрики и на ваш канал.

    Присылать свои заявки на почту fabrika.sc2tv@gmail.com , до 10:00 20-ого Октября(Четверг).

    Напоминание кандидатам:

    Пожалуйста проверяйте свои VOD'ы перед отправкой заявки в плане видео/аудио проблем. Прослушайте ещё разок, может услышите, что уровени вашего голоса, звуков и музыки в игре в дисбалансе. Ну, и естественно, не забывайте комментировать =)

    Удачи всем кандидатам, увидимся в Отборе на стриме.

    VOD: twitch.tv/tornis/b/297934407

    Результаты внутри новости.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): TorNis SubZerO 
  • Cerberus 3D cup#1

    0 голосов

    Cerberus 3D cup#1- таково название нового турнира по Starcraft II

    Сегодня топовые игроки Европы будут бороться за звание первого победителя этого турнира а также за призовой фонд в размере 150€!

    Множество ярких игр немножечко скрасят вечер напряжённого рабочего дня! 

    Будьте готовы, трансляция стартует в 20:55 по мск! 

    http://cup.origine-online.com/bracket/- cетка


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
  • IPL: грандфинал - Empire vs imba.FXOpen. 2-я серия

    0 голосов

    Сегодня в 20:00 по московскому  времени состоится премьера 2 серии увлекательного и непредсказуемого киберспортивного триллера имя, которому... IPL season 2 Grand Final- Team Empire Vs Imba.FXOpen (Эпизод №2)!

    Кто окажется сильнее? Кто властно усядется на трон победителя? Чьи амбиции будут удовлетворены?- Ответы мы узнаем уже очень скоро!

    Обе команды прошли долгий и тернистый путь,  у обеих были взлёты и падения, но переступая через горы поверженных оппонентов, они подошли к кульминации своего пути.

    Думаю писать что-то ещё смыла нет, лучше увидеть всё своими глазами! Присоединяйтесь к трансляции и наблюдайте за ходом, пожалуй, самого ожидаемого финала второго сезона IPL!  

    И на последок хотелось бы сказать огромное спасибо всем организаторам и спонсорам лиги! Они вложили много труда и сил в этот по-настоящему интересный проект! Также давайте поблагодарим всех стримеров портала Sc2tv.ru которые работали для вас на протяжении 5 месяцев: MrBablls, Imba.FXOpen.Adolf[ra], exL.PerfectSEO.Delboka, Empire.Skal, iP.gLi1de, Will, Imba.FXOpen.Couguar и Empire.SubZerO!!!

    Лайнапы обоих команд появятся ближе к началу матчей -http://ip.pokerlite.ru/index.php?do=league&act=clanwar&league=87&id=14

    Спасибо Robert Reeves за картинку! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO HotSizzle 
  • IPL SM: exL.PSEO vs ROX.KIS, Virus vs 3D.FastVPS

    0 голосов

    В перерыве главного противостояния гранд финала Team Empire Vs Imba.FXOpen (счёт в котором 1-1), мы будем наблюдать за играми команд покинувших этот кланвар, но которые готовы доказать, что они способны на многое... Представляем вам два Шоу Матча:

    • exL.PSEO vs ROX.KIS
    • Virus vs 3D.FastVPS

    Думаю, ценителей клановых баталий ожидает потрясающий вечер, наполненный морем положительных эмоций, красивых и ярких игр!

    Готовьтесь, стартуем в... 

    Друзья, угроза падения интернета досихпор витает в воздухе, но надеюсь всё получиться... 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)