комментарии

  • Проект "Совершенно секретно": Презентация выпуска №1

    254 голос

    После полутора месяцев напряженной работы автор анонсированного ранее проекта Alex007 и редактор Aelnor готовы представить вам результат своих трудов: "Совершенно секретный StarCraft 2" №1. Это абсолютно беспрецедентный для киберспорта проект с максимально глубоким проникновением в корейский Старкрафт, с попыткой разобраться в нем изнутри и изучить скрытые механизмы, управляющие командами и игроками.

    Мы подготовили более 100 страниц текста, на которых вы найдете подробнейшие расследования всех крупных скандалов в корейском SC2 в июле-августе этого года: переход Фрутдилера и Трикстера в StarTale, отказ корейских команд от NASL, персона первой профессиональной девушки-геймера в SC2 SlayerSEve, переходы Коки и Паззла в SlayerS и многих других событий.

    Скачать "Совершенно секретный StarCraft 2" №1

    Добавлены воды презентации

    Презентация первого выпуска состоится в воскресенье, 20-00 по Москве, ссылка на PDF-версию первого выпуска появится примерно за час до стрима. Если у вас есть какие-то вопросы к автору и/или редактору проекта, смело пишите в комментариях новости.

    Приятного чтения!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 
  • Проект "sc2tv: Совершенно секретно": Выпуск №1

    0 голосов

    Да, эта болячка коснулась и нас. Теперь совершенно секретные (вспомнить французское народное творчество и Полишинеля будет отличной идеей) материалы появятся и на sc2tv. В проекте будут самые подробные, глубокие и серьезные журналистские расследования, касающиеся самых актуальных вопросов, связанных с миром StarCraft 2.

    В первом выпуске (займется им Alex007) мы попробуем затронуть следующие вопросы, связанные (о, удивление) с корейским Старкрафтом:

    - Team SCV Life vs TricKsteR&Fruitdealer
    - Sc2con vs NASL
    - SlayerS'Jessica: скандальная деятельность серого кардинала SlayerS

    Выход первого выпуска состоится (ориентировочно) через полторы-две недели. Если у вас есть какие-то идеи по материалам для выпуска, его формата (скорее всего, он будет исключительно текстовым), или если вы хотели бы помочь в подготовке материалов (самостоятельная статья / перевод с корейского каких-то материалов), пишите в комментариях к новости.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)