комментарии

  • Корея 2.0: GSTL 2011 S1 Jupiter Day 9

    0 голосов

    Пришло время решающих матчей на GSTL! F.United, сохраняющим шанс на попадание в плей-офф, необходимо разбираться со сражающимися исключительно за свою честь Prime.WE, а SlayerS будут пытаться сделать невозможное и вырваться в плей-офф после 0-3 в первых трех матчах в противостоянии с Old Generations (по совместительству, играть будет фентези команда Алекса против фентези команды Каби, а это всегда борьба не на жизнь, а на смерть!)

    Стартовые пары:
    F.United)ThorZaiN vs BBoongBBoongPrime.WE (TvsZ)
    SlayerSGanZi vs oGsCezanne (TvsZ)

    Инструкции по просмотру плеера - прямая ссылка на sopcast: sop://broker.sopcast.com/110549

    Fantasy GSTL: Paul007VOTAKE Team 17 < 19 Immediate raGequit. Команда Пауля по-прежнему терпит от подвигов Хонгана и Феникса, но, в любом случае, сегодняшний матч SlayerS против oGs станет решающим в борьбе за место альфа-самца. В раскладах, правда, сам черт ногу сломит, ибо у Пауля при выбранной команде SlayerS есть еще TheSTC и HerO (как и Min), а капитаном команды Ir является MMA. В общем, еще непонятно, кому за кого болеть...


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 MLt.Couguar 
  • Корея 2.0: GSTL 2011 S1 Venus Day 8

    0 голосов

    Вслед за группой "Юпитер" свои пятничные матчи традиционно представляет и "Венера". Новоиспеченные лидеры этой группы, NewStar HoSeo, будут играть против предсезонных фаворитов, Incredible Miracle, самостоятельно создавших себе проблемы отсутствием в командной лиге Нести. В следующем матче сражаться снова будут F.United, которым нужно успеть закончить свою GSTL-ную программу до конца следующей недели. Их оппоненты - лидеры группы А, TSL.

    Стартовые пары:
    IMHappy vs NSHoSeoSage (TvsP)
    F.United)dignitas.Naniwa vs TSL_Heart (PvsT)

    Инструкции по просмотру плеера - прямая ссылка на sopcast: sop://broker.sopcast.com/110549

    К сожалению, попытки привлечь к стримам нового комментатора пока нарываются на технические сложности, и тащить продолжит, скорее всего, традиционный для Кореи 2.0 дуэт.

    Приятного просмотра! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Clever.Alex007 MLt.Couguar 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)