комментарии

  • Starcraft II LAN Новосибирск

    0 голосов

    Yay! Пришло время проводить турнир по Starcraft II! Турнир по Starcraft II сам не проведётся!

    23.10.2011, в воскресенье, ИРЦ "Компас" встречает дорогих гостей - участников третьего в истории Новосибирска LAN-чемпионата. Несмотря на раннее утро, бодрые и свеженькие как огурчики зрителяшки и участники спешат по утренней октябрьской стуже в уютный клуб.

    Стриму быть. Вполне возможно, будет продлена регистрация, из-за чего будут немного задержаны игры. Следите за апдейтами и не пропустите самое интересное!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Hakurei_Nami 
  • SC2 LAN в Новосибирске - 23.10.2011

    0 голосов

    23 октября в г. Новосибирск состоится турнир по StarCraft II. ИРЦ "Компас" будет рад игрокам и зрителям и постарается обеспечить максимально комфортные условия для игры и отдыха.

    Организация спектатор-зоны, комментирование игр на проекторе и стрим ложатся на плечи маленькой, но очень гордой птички - Nami aka Намичка aka NekoMikoReimu aka Димкин_Брат. 

    Попробуем сделать всё возможное, чтобы было ещё лучше чем на WCG2011 в Новосибирске. Будем рады всем! И помните: пришло время развивать киберспорт! Киберспорт сам не разовьётся!

    Ссылки на правила и регистрацию: внутри новости.

  • Отборочные WCG 2011: Новосибирск

    57 голосов

    Электронный город объявляет о начале регистрации на отборочные туры World Cyber Games 2011, один из которых пройдёт в Новосибирске 6-7 августа.

    Победители новосибирского этапа отправятся в Москву на финал страны, где смогут вступить в соревнование с представителями других городов России.

    Пришло время продвигать киберспорт! Киберспорт сам не продвинется! Даже если вы не собираетесь участвовать в отборочных в качестве игрока, приходите болеть и обсить.

    Подробности внутри новости.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)