комментарии

  • WCS Season 3 America: Premier League: FINAL!!!

    211 голосов

    Региональные финалы в Корее и Европе уже завершились, так что нам остается определить сильнейшего на WCS America!

    8 игроков прошедшие сито 2 групповых стадий, доказавшие свое мастерство на деле, будут бороться за чемпионство!

    EG.Jaedong, StarTale.Hack, iG.MacSed, IM.ByuL, CMStorm.Polt, Axiom.Heart, EG.Oz, Liquid.HerO

    2 ночи ожесточенных баталий, захватывающих игр и ярких эмоций ожидают вас, если вы не испугаетесь позднего времени и придете, чтобы поддержать своих любимых игроков или просто посмотреть на красивый старкрафт!

    Узнайте имена 6 игроков, которые отправятся на финалы 3 сезона WCS и имя нового чемпиона Америки, с трансляцией на Sc2tv.ru!

    Турнир завершен! Результаты тут! Всем спасибо за внимание!

    VODы-(1/4 финалы)

    VODы-(игры за 5/6 места, 1/2 и гранд-финал!)

    Сетка


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
  • WCS Season 3 America: Premier League (Group D)

    117 голоса

    К сожалению WCS America освещается нашим потралом не так хорошо, как Кореи или Европы, но эту игровую ночь мы точно не можем пропустить...

    В последний день RO16 будет сыграна группа D во главе с действующим чемпионом WCS America, победитедем MLG Spring Championship, одним из 5 сильнейших терранов мира (солгасно рейтингу WCS)- CMStormPolt!!! Компанию ему составят: канадский протос- EG.Huk, зерг из Incredible Miracle- Byul и со скрипом прошедший в ro16- Apocalypse.

    Борьба за 2 место в этой группе будет нешуточной (кто займет первое место по мнению автора анонса, я думаю вы сами прекрасно понимаете)! 

    Узнайте имена 2 последних игроков RO8 вместе с трансляцией от sc2tv.ru

    Напоминаем, что автор анонса болеет очень редким заболеванием именуемым Polt`ом головного мозга. Это к сожалению неизлечимо. Отнеситесь к этому с пониманием.

    VOD ro16 Group D


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
  • The Season 3 World Championship

    49 голоса

    Мировой Финал 3го Сезона (The Season 3 World Championship) это предстоящий турнир, на котором определится чемпион 3го Сезона по League of Legends. Финальная часть турнира пройдет в Лос Анджелесе, Северная Америка, и будет состоять из групповой стадии, которая будет освещаться из специальной студии, а также двух раундов на выбывание, которые пройдут в Galen Center, Гранд Финал же состоится 4 октября 2013 года на известном Staples Center. Команда победитель не только получит известность и славу, но и уйдет вместе с Кубком Призывателей и 1 миллионом долларов США. 14 команд из Северной Америки, Кореи, Китая, Южной Азии и Европы померятся силами на этом турнире, после прохождения сложнейшей квалификации в своем регионе. Вчера завершилась китайская, последняя из всех, квалификация на Мировой Чемпионат, и определились последние команды участники. Таблица и расписание турнира внутри новости.

  • Starcraft 2:WoL. Новый сезон. Новый маппул.

    0 голосов

    Грядёт новый, 3-й сезон ладдера, старт которого в европейском регионе будет дан 27 июля. В связи с этим событием Blizzard объявили об обновлении маппула. Из списка был удалён Металополис, который считался балансной картой, в особенности без ближних респаунов, а также Мусоросборник, который присутствовал в маппуле со времён беты.

    Причины удаления Металополис'а (Metalopolis) из списка ладдерных карт по версии Blizzard:

    - Металополис находился в маппуле в течение года (включая бету). 

    - На карте очень сильно "хромает" баланс при появлении на ближних позициях, но при отключении ближних респаунов Металополис становится слишком предсказуемым. Мы решили пересмотреть карту и создать что-то новое. Возможно, в скором времени Металополис вернётся в ладдерный маппул, но уже в новом обличии.

    - Общий баланс на карте также был не в порядке (даже учитывая ближние позиции). Эта карта вошла в 3-ку самых не балансных карт ладдера, вместе с Мусоросборником (он также был удалён) и Талдаримским алтарём. Всё дело в том, что эти карты имеют слишком большой уклон в сторону Зергов на высоком уровне игры (винрейт 60%+).

    Полный список изменений вы можете посмотреть внутри новости.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)