комментарии

  • To the Moon: последний билет на Луну

    48 голосов

    Мы мечтаем. Все мечтают. Одни мечтают дожить до субботы и воскресенья, другие – до лета, третьи конкретно до того месяца, когда они уйдут в отпуск и отправятся к морю, в тепло. Но самая подлинная мечта – это мечта об отдаленном, о вечном. Так и наш главный герой к концу своей жизни начинает осознавать, что его заветная мечта – полет на Луну. Но в силу преклонного возраста его надеждам, казалось бы, не суждено сбыться. И тут ему на помощь приходят два бравых доктора, способных искусственно создать новые воспоминания и дать шанс человеку, на смертном одре, еще раз прожить жизнь. Чтобы осуществить то, что они мечтали сделать за свою жизнь, но так и не сделали. Но кажется что-то пошло не так…

    На второй неделе Happy-Time нас с вами ждет трогательная история о человеке, покорившем время. Поскорее запирайтесь в своей в комнате, запасайтесь вкусняшками и носовыми платками. И при этом не забудьте пристегнуть ремни безопасности - мы полетим прямиком на Луну!

    Ракета отправляется в эту субботу 27 декабря ровно в 17.00 МСК. Всем приятного полета!


    Online VODs:
    Часть 1 :
    Часть 2 (осторожно, слезки!) :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): StrEpsils 
  • 18 Января 2012

    Moon присоединяется к fnatic, Grubby теряет контракт со SteelSeries

    0 голосов

    Полгода назад он остался без команды. Спустя несколько месяцев снова начал тренироваться WC3 для участия в WCG. А затем вообще растворился из поля зрения. Лично я грешным делом подумал было, что он вообще ушел из прогейминга. Ан нет, жив курилка! И не просто жив, а вступил во fnatic.

    У другого gosu WC3, Grubby, ситуация прямо противоположная. В силу не самых выдающихся результатов SteelSeries решили не продлевать с ним спонсорское соглашение.

  • Moon и Lyn отказались от участия на WCG 2011 по Starcraft 2

    38 голосов

     Члены команды WeMadeFox Moon и Lyn отказались от участия на World Cyber Games по Starcraft 2 - их выбор пал на более привычную для них дисциплину - Warcraft 3. Игроки объяснили, что на данное решение повлиял запрет на участие одному игроку в двух дисциплинах, а их подготовка в SC2 не настолько хороша, чтобы выиграть WCG.

     Разумеется, данное решение не может не радовать поклонников WC3, ведь предстоящему WCG 2011 данное событие придает красок, интриги и зрелищности, а мы снова увидим в деле  WeMadeFox.Moon'а и  WeMadeFox.Lyn'а.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)