комментарии

  • IPL: грандфинал - Empire vs imba.FXOpen. 2-я серия

    0 голосов

    Сегодня в 20:00 по московскому  времени состоится премьера 2 серии увлекательного и непредсказуемого киберспортивного триллера имя, которому... IPL season 2 Grand Final- Team Empire Vs Imba.FXOpen (Эпизод №2)!

    Кто окажется сильнее? Кто властно усядется на трон победителя? Чьи амбиции будут удовлетворены?- Ответы мы узнаем уже очень скоро!

    Обе команды прошли долгий и тернистый путь,  у обеих были взлёты и падения, но переступая через горы поверженных оппонентов, они подошли к кульминации своего пути.

    Думаю писать что-то ещё смыла нет, лучше увидеть всё своими глазами! Присоединяйтесь к трансляции и наблюдайте за ходом, пожалуй, самого ожидаемого финала второго сезона IPL!  

    И на последок хотелось бы сказать огромное спасибо всем организаторам и спонсорам лиги! Они вложили много труда и сил в этот по-настоящему интересный проект! Также давайте поблагодарим всех стримеров портала Sc2tv.ru которые работали для вас на протяжении 5 месяцев: MrBablls, Imba.FXOpen.Adolf[ra], exL.PerfectSEO.Delboka, Empire.Skal, iP.gLi1de, Will, Imba.FXOpen.Couguar и Empire.SubZerO!!!

    Лайнапы обоих команд появятся ближе к началу матчей -http://ip.pokerlite.ru/index.php?do=league&act=clanwar&league=87&id=14

    Спасибо Robert Reeves за картинку! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO HotSizzle 
  • IPL SM: exL.PSEO vs ROX.KIS, Virus vs 3D.FastVPS

    0 голосов

    В перерыве главного противостояния гранд финала Team Empire Vs Imba.FXOpen (счёт в котором 1-1), мы будем наблюдать за играми команд покинувших этот кланвар, но которые готовы доказать, что они способны на многое... Представляем вам два Шоу Матча:

    • exL.PSEO vs ROX.KIS
    • Virus vs 3D.FastVPS

    Думаю, ценителей клановых баталий ожидает потрясающий вечер, наполненный морем положительных эмоций, красивых и ярких игр!

    Готовьтесь, стартуем в... 

    Друзья, угроза падения интернета досихпор витает в воздухе, но надеюсь всё получиться... 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
  • 7 Сентября 2011

    IPL Season 2 Play-off - Virus vs imba.FXOpen

    0 голосов

    Предпоследний этап перед финалом самой длинной командной лиги IPL. Две команды- Российская imba.FXOpen и Французская Virus столкнуться в нижней части сетки за право выйти в грандфинал. Стоит отметить что обе команды уже проигрывали находящейся по итогу финала виннеров в грандфинале Empire на IPL (Причем imba.FXOpen успела это сделать 2 раза), поэтому команды борются не только за право выиграть призовой фонд в сумме 1000$, но и за шанс поквитатся с обидчиками из Империи.

    Команды имеют равные шансы на победу, из-за не радующего своими результатами в последнее время Brat_ok. Но не все так плохо для фанатов имбы-в ростере у них ещё есть Strelok, недавно взявший квоту на IEM в Нью-Йорке, который занимался упорными тренировками всё последнее время. И не менее опасный Lowely, взявший квоту на NASL.

    Команда Virus - достойный соперник, так же прошедший тернистый путь и имеющий в составе очень опасных игроков, как White поразивший нас 2 недели назад своим all-kill над командой Ai, Bly выбивший троих игроков из команды RoxKis месяц назад и Elfi, взявший квоту на тот же ивент, что и Strelok,  может быть непреодолимым соперником для imba.FXOpen

    http://ip.pokerlite.ru/index.php?do=league&act=clanwar&league=87&id=10 - матч


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Skal 
  • IPL Season 2 Play-off Empire Vs Virus

    0 голосов

    Кульминационные матчи одной из сильнейшей командной про лиги Европы на ваших экранах!

    Остались только самые лучшие... Мошна не поможет, нервы на пределе, кажется даже воздух застыл в преддверии этого противостояния...

    EmpireKas и VirusSatiiniEmpireHappy и VirusNaamaEmpireSiw и VirusElfy... Думаю, в борьбе за выход в финальную часть турнира обе команды выставят своих сильнейших игроков!

    В пятничный вечер вас ожидает интереснейшее, остросюжетнейшее и абсолютно не предсказуемое действо... Такое пропустить невозможно!

    Лайнапы команд появтяся ближе к началу матчей! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): SubZerO 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)