• Игромир 2013 День Третий

180 голоса

Оргкомитет выставки «Игромир» сообщает о мероприятиях в «Турнирной зоне» — отдельном выставочном зале для поклонников киберспорта, где пройдут основные киберспортивные соревнования в период с 4 по 6 октября с 11.00 до 18.00.

Четыре чрезвычайно увлекательных дисциплины, знаменитые спортсмены и команды, внушительные призовые фонды — все это ждет посетителей выставки и зрителей онлайн-трансляций прямо на сайте igromir-expo.ru, официальном YouTube канале «Игромира», а также на самых популярных игровых и киберспортивных сайтах.

Расписание 4-6 Октября:

10:30 - Турнир по StarCraft 2. Участвуют: IM.Mvp, IM.NesTea и VPBenQ.sLivko, Rox.Kis LiveZerg. Призовой фонд - 5 000 долларов.

13:00 - Турнир по League of Legends. Участвуют команды: Method, Marshrutka Esports, TITANS ESPORTS. Призовой фонд - 14 000 долларов.

16:00 - Турнир по Counter-Strike:GO. Участвуют команды: USSRx, Courage, RAKE7A, mysterious EMS. Призовой фонд - 3 000 долларов.

• Игромир 2012: Шоуматч по Dota 2

Долгожданный момент шоуматча между Virtus.pro и Empire уже близок. В воскресенье, 7го октября в 13:00 по Москве стартует поединок до двух побед этих российских коллективов. Помимо славы победитель получит отличный приз в 60.000 рублей. Приходите в «Крокуc Экспо» и поддержите любимую команду.

Комментатор(ы): Maelstorm
  • Прямой репортаж с Игромира от sc2tv

Свежий видеобзор с Игромира из глаз Adolf[RA] и творческой бригады ск2тв в составе Садистега и Налана. Страшные тайны закоулков выставки. Шокирующие подробности из первых уст. Инсайд и инсульт. Не пропустите.

Комментатор(ы): Adolf[RA]
  • Игромир 2011 с ImbaFXOpen и Empire. Третий день

59 голоса

Вот мы и дождались! Игромир 2011 года открывает перед нами свои двери. И конечно же далеко не последнее место здесь отведено SC2. Именно этой игре будет посвещенно большая часть нашего стрима, который будет проходить непосредственно в эпицентре событий.

Три дня с 07,10,11 по 09,10,11 с 11-00 по мск, каждый пришедший на Игромир 2011, у которого есть учетная запись sc2, к стенду Е3 (схема расположений стендов вы найдете у входа), сможет познакомиться, а возможно и сыграть с самим Павлом Кузнецовым,  известным также под ником imbaFXO.BratOK, за ценный приз! Также вы увидете там imbaFXO.Tintoss'а и ожидается появление Empire.Happy.

Постараюсь взять небольшое интервью у данных игроков, поэтому если вам чтото интересно услышать от них, оставляйте вопросы в комментариях к теме.

До встречи у стренда Е3! Хорошее настроение гарантируется!

А вот и завершающий день! И вы увидете игру от первого лица imbaFXO.BratOK, и соответсвенно его комментарии к игре! Возможно даже его дивайсы будут засвечены на вебкамеру! А что же случилось с Empire.Happy? И конечно же финальная шоу битва между imba.FXOpen.Fairon и imbaFXO.BratOK!

Комментатор(ы): 1MIHAIL1 Brat_OK
  • Игромир 2011 с ImbaFXOpen и Empire. Второй день

До встречи у стренда Е3! Хорошее настроение гарантируется!

Второй день! Все в сборе!  imbaFXO.BratOK,  Empire.Happy, imba.FXOpen.Fairon, Садистиг и Свамп тоже засветились, а также интервью, которое берёт у Паши Брюс! вручение призов! Паша играет со зрителями и дает обещание бросить .... ! ;)

Комментатор(ы): 1MIHAIL1
  • Игромир 2011 с ImbaFXOpen и Empire. Первый день

До встречи у стренда Е3! Хорошее настроение гарантируется!

К сожалению за первый день отыскал только один 25-ти минутный файл. На нем нет игр, но камерой покрутил, и некоторые участники стенда, а также Макс tintoss засветились, как бы они может того и не хотели))))

Комментатор(ы): 1MIHAIL1
  • Sc2tv.ru идет на штурм "Игромир'a"!

Всем привет, дорогие друзья!

Команда нашего сайта спешит ворваться в казуальный мир и побывать на игровой выставке "Игромир-2011", которая будет проходить с 6-9 октября. Мы надеемся, что вы первые услышите, увидите и прочитаете.  Мы будем точно 6 и 8 октября( если будет нужно и остальные дни). С нами будет друг Камера (по некоторым данным это тот самый Камера, что был в Корее и игрался в обнимашки с imba.Adolf [RA])

У вас есть уникальная возможность написать интересные вопросы по поводу ваших любимых и ожидаемых проектов, которые мы постараемся задать представителям издательств и прессы. Встречайте, Diablo3 и Starcraft 2: Heart of the Swarm, Skyrim и Rage, Uncharted 3, Battlefield3, Batman: Archam City  и многое другое.

Состав дримтим - Михаил Sadisteeg, Евген swamp.8bit. Официальный пресс-релиз и ролики для поднятия духа внутри.

Схема проезда Программа выставки Записаться на закрытый показ

Уважаемые, вопросов собралось не так уж много. Поднажмём, м? Мы знаем, что все ждут "диблу", "аддончик" и Битваполе: третье пришествие. А вот что ждут "другие" и это будет на выставке:  Rage, Mass Effect 3, Batman: Arkham City, The Elder Scrolls 5: Skyrim, The Darkness 2, Sniper Ghost Warrior 2, Risen 2: Dark Waters, Ridge Racer Unbounded, Assassin's Creed: Revelations, Call of Duty: Modern Warfare 3, Hitman: Absolution , Prototype 2, Uncharted 3,  Ghost Recon: Future Soldier. Если ваш вопрос не будет задан - виноваты только вы. И, внимание, новая часть "Космических рейнджеров" До встречи на "Игромире".

• Игромир 2011

Оргкомитет выставки "Игромир" объявляет о том, что шестая международная выставка интерактивных развлечений "Игромир 2011" пройдет с 6 по 9 октября в выставочном комплексе "Крокус Экспо".
     Что нас ждёт?

- Премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ.

- Потрясающе красивые девушки-модели.

- Яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников.

- Различные конкурсы и розыгрыши призов.

- Много-много подарков.

Также, в этом году всех гостей выставки ждёт сюрприз - специальная развлекательная программа на главной сцене “Игромира”.
     Каков будет режим работы?
    6 октября - бизнес-день. Выставка будет работать с 10.00 до 18.00 только для прессы и специалистов.
    С 7 по 9 октября с 10.00 до 18.00 выставка будет работать для всех желающих.