комментарии

  • 19 Февраль 2014

    GTA IV with pnd

    67 голоса

    Привет, пекари!

    Это панда, он же енот, он же коала. На портале меня знают по стримам ОБЧР, но сегодня немного другой расклад. Дело в том, что мне очень нравится серия Grand Thief Auto, и я давно хочу пройти четвертую часть (ну а там глядишь и пятую как выйдет на ПК). Но чтобы сделать этот челлендж мне нужен какой-то стимул, и я решил, что массовые желтые пеки и фейспалмы в чате это то, что надо для того чтобы "убить эту затею на корню" воплотить эту цель. 

    Поэтому сегодня я проведу пилотный стрим по GTA 4. Надеюсь все будет хорошо ГТА станет отдельной рубрикой.

     До встречи на стриме, готовьте пеки.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): pnd 
  • MechWarrior Online с pnd

    34 голосов

    Привет Пеканы!

    Время играть в Очень Больших Человекоподобных Роботов!

    Pirahna Games - разработчики игры, игры кодят плавниками, и даже накодили новый интерфейс! Сейчас мы будем его оценивать, параллельно постреливая по ОБЧР.

     От винта!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): pnd 
  • MechWarrior Online w Panda

    43 голосов

    Приказы, отданные полковнику Феликсу Блюхеру архонтом, были достаточно просты: подавить восстание лоялистов Дэвиона на Торине. Но Блюхер никогда не планировал прощупать бесстрашного Арчера Кристифори, командующего местной милицией и награжденного за участие в войне с кланами мехвоина.

    Напряженности между Лиранским Альянсом Блюхера и населением дэвионовских лоялистов растет, Арчер разрывается между повиновением архонту или верностью своему народу. Но когда силы Блюхера зашли слишком далеко, Арчер принимает цели лоялистов и становится командиром повстанческой армии. Исход окончательного противостояния повстанцев с превосходящими силами не ясен, но для свободы Торина необходимы не только мехи. Нужен еще и герой ...


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): pnd 
  • MechWarrior Online w Panda

    56 голосов

    Двое ученых Стэнфордского университета, американец Томас Кирни и японец Такаёси Фухида, в 2018-2021 годах опубликовали ряд трудов, в которых оспаривали основные положения современной физики. Научное сообщество враждебно отнеслось к их работе, и оба ученых умерли в неизвестности в середине века.

    Лишь потомки смогли в полной мере оценить их гениальную работу. Прошло более 80 лет, прежде чем теории Кирни и Фухиды были воплощены в жизнь. Тем временем медицинские исследования привели к появлению полимерных волокон, названных <миомерами>.

    Электрический разряд приводил к сильному сокращению пучков этих волокон, наподобие искусственных мышц. К сожалению, наименьшая длина миомерного пучка намного превышала длину человеческой руки. В течение ближайших 300 лет эта отрасль науки считалась бесперспективной.

     Выше вариант предыстории событий вселенной Battletech (вселенная игры Mechwarrior). Как вы можете догадаться ученые нашли таким применение миомерным волокнам...


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): pnd 
  • MechWarrior Online w Panda

    75 голосов

    Яркий свет лазерного луча... Шероховатая поверхность фронтальной брони... Мерное гудение сервомоторов...  Глухая тонировка кокпита.... Наклейки "Бродяга" и "Ак-47" на заднем стекле...

    Тонированный дженнер, сегодня ворвется на ваши экраны.

    MechWarrior Online отакуе пека2тв. Сегодня часть трансляции я хотел бы посвятить лайтам (легким мехам) 

    P.S. 

    Это свершилось друзья! Теперь на стриме доступно переключение качества! Как обычно через постель удается получить самые лучшие результаты! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): pnd 
  • MechWarrior Online w Panda

    64 голос

    Сегодня уж точно даже самый заядлый отмечальщик Нового Года пришел в себя и осознал, что НГ это хорошо, но жизнь то продолжается.

    В связи с этим, господа вторжение БЧПР на портале ск2тв продолжается, под руководством копетана Панды.

    *ОБЧПР -  очень большие человеко-подобные роботы

    Несколько часов игры в MechWarrioir Online, попытки втянуть подрастающее поколение в секту фанатов это старой вселенной, шутки за 200 и отличная музыка. Стабильность это текущий тренд и мы стараемся держаться в нем. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): pnd 
  • MechWarrior Online w Panda

    86 голосов

    С новой Пекой, уважаемые!

    Очнувшись 2го числа, я подумал, что неплохо бы повтыкать какой-нибудь стрим на любимом портале, но обнаружил, что многие стримеры сейчас отдыхают, поэтому я решил в очередной раз грязно заабузить полученные через постель права и замутить резервацию фанатов MechWarrior на ск2тв в своем стриме.

    На стриме вы сможете посмотреть как одни большие роботы нагибают других больших роботов, а я постараюсь скрасить это действо комментами и хорошей музыкой.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): pnd 
  • MechWarrior Online с pnd

    37 голоса

    Привет, пекари. 

    Скоро НГ и все такое, мир замер в ожидании. Я зашел на ск2тв, а никаких стримов не идет, и я решил поабузить доставшуюся через постель возможность. 

    Играть будем в Мехворриор (может еще Баттлфилд). Короче в игры, где не надо думать (панды не любят думать), а надо pew-pew.

    Кстати, в этот день в 1916 произошло Убийство Григория Распутина. Зачем я это написал? Офк для объема, чтобы анонс не выглядел коротким. 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): pnd 
  • HoTS Beta Protoss FP

    0 голосов

    Наконец-то появились некоторые наработки, желание и время постримить немного на главной.

    А посему, протоссы вперед! В последнее время уровень соперников неплохо возрос, а потому конкуренция стала очень жесткой, но мы будем стараться!

    Начало трансляции - 12.00 МСК! 


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Panda-Protoss HoTS Beta

    0 голосов

    Порой, одно неловкое обещание, один прокол с прогнозом на матч могут поменять вашу расу на HoTS. Теперь, проснувшись с утра, съедая на завтрак тарелку бамбуковых хлопьев с молоком,  вы понимаете, что пора платить по старым счетам.

    Вы залезаете на своё любимое место и у вас есть всего 10 минут, чтобы насладиться в последний раз пониманием того, что вы были терраном. 

    А затем вы берете в одну руку парочку войд-реев, в другую немного блинк сталкеров, в протоссированном состоянии ваша длина - 22, и вы идете покорять ладдер.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)