комментарии

  • Aferon's Dance Project. Episode 1.

    Сегодня в 20:00 по московскому времени в рамках PRIME-TIME 3.1 на сайте sc2tv.ru состоится первый эфир рубрики Aferon's Dance Project, где мы будем танцевать, очень много, под самую разнообразную музыку, со случайными зрителями из видеочатов.

    Что же касается тематики эпизода №1... При просмотре знаменитого клипа Майкла Джексона — Thriller, можно увидеть зомби, которые не просто жаждут плоти людей, но попутно танцуют и отрываются на полную. Таков и герой нашего выпуска, он готов отправиться на край света, скрываться под разными личинами, под маской, чтобы своими танцами ввести людей в заблуждение, приманить их, а затем достать себе заветную толику мозгов и живой плоти. Но этим дело не ограничивается, цель всех путешествий — не только танцы и пропитание, но и поиск истинной любви, кого-то, кто разглядит за этим ужасающим обликом прекрасную (хоть и алчущую плоти) душу, которую наш герой вкладывает в свои танцы.

    Итак, что же будет, что встретит наш герой-зомби в своём путешествии по всему миру в поисках отвязных танцев, мозгов и любви? Это мы узнаем уже очень скоро!

    Информация о рубрике, о том, как её поддержать, и о наградах от стримера за её поддержку — http://prime.sc2tv.ru/rubrics/29

    Также в ходе трансляции будет проходить конкурс — чем просто сидеть, попробуйте включиться в действие! Первый человек, который сможет пробиться сквозь множество людей в видеочатах chatroulette и videochatru к нашему герою зомби и попадёт на трансляцию с табличкой с надписью sc2tv и его написанным ником на сайте sc2tv.ru, показав пару танцевальных движений, сможет заказать абсолютно любой танец, даже с ютуба, и в ближайших трансляциях рубрики я его исполню.

    The foulest stench is in the air
    The funk of forty thousand years
    And grizzly ghouls from every tomb
    Are closing in to seal your doom
    And though you fight to stay alive
    Your body starts to shiver
    For no mere mortal can resist
    The evil of the thriller


    Online VODs:
    Twitch :
    GoodGame :

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Aferon 
  • Записки Выжившего #4

    133 голосов

    Когда станет ясно, что никакого маскарадного парада или костюмированного зомби-моба не проходит, для некоторых уже будет поздно. Бегите изо всех сил, пока зомби отвлеклись на невнимательных, непонятливых и толстых.
    Постарайтесь найти укрытие в просторном помещении (без больших не зарешёченных окон или выше второго этажа) с двумя - тремя хорошо охраняемыми выходами, водопроводом и запасом еды на ближайшие семь дней. Идеально подойдёт квартира, но можно так же воспользоваться складским помещением продуктового магазина или офисом, где есть торговые автоматы.

    Переждите несколько дней, пока зомби не разбредутся по переулкам, а инфицированные перестанут просить о помощи. Затем, осторожно покиньте укрытие и постарайтесь найти кого-нибудь из выживших. Идеальный вариант – когда вы прятались вместе с другом/подругой, или небольшой компанией друзей.
    Объединитесь с выжившими в дружный вооружённый коллектив. Не спешите выбирать лидера – по мере сбора полезных предметов из разгромленных магазинов он сам выявится. Вместе с тем отсеются все лишние: чрезмерно глупые блондинки, уголовники, властолюбцы, а так же невнимательные, непонятливые и толстые, выжившие после первой волны.

    Подписывайтесь на наш YouTube канал


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Dave Jones 
  • Записки Выжившего #3 - Бонусный Выпуск!

    163 голоса

    Ну что же, выжившие, настало время показать чему вы уже успели научится смотря наши выпуски про зомби апокалипсис ( Нет - нет, помимо необдуманных смертей ), поэтому не нужно сломя голову рваться прямиком в толпу голодных и гниющих тварей, которые желают откусить от вас кусок - другой. Нужно следовать продвинутым правилам выживания, ведь соперниками в игре, которая будет продемонстрирована на сегодняшнем стриме будут живые игроки, которые сидят по ту сторону мониторов. Кстати правила выживания распространяются не только на зомби апокалипсис, но и на рубрики "прайм - тайма", в которой участвуют стримеры.

    Ну а в сегодняшнем бонусном выпуске нашей рубрики ( за некогда занятое нами место в ТОП-3 ) я проведу трансляцию по игре Zombie Panic!Sourсe, где зрители сразятся друг с другом, занимая стороны выживших и жаждущих их плоти мертвых.Посмотрим, насколько вы хороши в зомби апокалипсисе, если вашим противником станет не компьютерный разум.

    Не забывайте поддерживать рубрику в гонке, ведь тогда бонусных выпусков станет еще больше! А за первое место я гарантирую вам несколько сюрпризов, которые точно не оставят вас равнодушными.

    Подробности о том, как подготовится к этому событию, а именно, как установить игру и как присоединится к нам во время стрима - читайте внутри новости


    Online VODs:

    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Dave Jones 
  • Записки Выжившего #1 (фан-стримы)

    73 голосов

    Мои мечты рухнули как карточный домик в тот день, когда по телевизору объявили о новой болезни уже принявшей характер пандемии.
    Неизвестный вирус. Отсутствие лекарства. Мгновенное заражение. Смерть в течение нескольких часов. Но смерть ли?
    Теперь по всему земному шару многотысячными толпами бродили жертвы вирусs. Мёртвые. Бездушные. Голодные. 
    Население уменьшалось с катастрофической скоростью. Людские армии были повержены. Выжившие небольшими группами перебирались с одного места на другое. Остановка означала смерть. Меня зовут Дейви Джонс и сегодня я хочу рассказать вам свою историю выживания.

    Начало: Пн 28 января 14:00

    Стрим будет идти во вкладке Фан-Стримы - Ссылка.

Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)