комментарии

  • Disney's fairytails - Aladdin

    0 голосов

    Джафар, я застрял!©

    Всем привет! Swamp еще не умер и вспомнил, что еще стример. (=

    Чтобы увидеть настоящую сказку необязательно употреблять какие-то вещества или надевать розовые очки при просмотре программ НТВ. Достаточно расположиться на вашем удобном кресле или диване одному, а лучше с любимым человеком и включить классический мультфильм Диснея.

    Мы с вами попробуем сделать тоже самое, только еще лучше - мы будем смотреть мультфильмы и играть в игры по ним, слушать восхитительный саундтрек и вспоминать наше детство. Первым на очереди нас ждёт милый Aladdin.

    Сеанс релаксации и многочасовой доброй улыбки намечен на вторник ночь 22:30. 

    Перевод мультфильма от Михалёва - народ, помнящий эпоху Виэйчээзз ликует! Держите вод, всем спасибо, кто смотрел! Ждем анонса Lion King!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Swamp.8bit 
  • Old skull - Planescape: Torment - Mortuary

    0 голосов

    Я боюсь стримить эту игру. Честно. Страх задеть чьи-то чувства давлеет надо мной как лист перед травой. 

    Перейти черту и напакостить, тронуть за святые места здесь очень легко. Новички в нашей революции Старого Черепа не смогут выдержать вступительный экзамен. Очень высокий порог входа. Это не напыщенные речи. Представьте себе, что Zork и Fallout путем любого на ваш вскус способа воспроизводства произвели на свет НЕЧТО. НЕЧТО настолько удалось, что до сих ничего подобного никто не сможет сделать. Кишка тонка.

    Олдфаги же заплюют меня незнанием теории и кощунственным отношением к оригиналу. К использованию дрянных переводов. К... не знаю, что они могу еще мне припомнить, но они припомнят... 

    Под тяжестью количества диалогов болит голова, от атмосферы не хватает воздуха, от сюжета хочется пойти в литинститут: "Смотрите, я поиграл в Тормент и родил пьесу!"

    Один и единственный. PT. Односложные предложения.  Надеюсь запустится. Рассудительный Свамп. Только сегодня. 

    Получилось выйти из Мортуария и поблудить с продажными женщинами Сигила. Оставляйте свои комментарии в новости или же на православном форуме в разделе. Канал на Джастине - gamingold8bit. До скорых встреч!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Swamp.8bit 
  • Old skull - Свинарка и дебил ©

    0 голосов

    Понабрав цитат от всевозможных писак 15 летней давности, спешу заметить, что достигнут предел порабошения моих мыслей. Наша кантри априори матушка жуликов и воров. как говорят, так что же,  будем белыми воронами? Такое вступление могло бы быть отличным для какого нибудь "Великого Автомобильного Угонщика", но междометие ВАУ будет применимо и к этой игре.


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Swamp.8bit 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)