комментарии

  • NASL S2 W3 D5

    133 голосов

     Знаменитости ТСЛ 2 и ТСЛ 3 столкнутся в первой игре, затем(o-la-la) очень сильный на евро-онлайн турнирах француз зерг Моман схлестнется с серебряным призером MLG Dallas 2010, ну, а напоследок нас ожидает чудесное обилие трех букв - FXO, qxc, TLO, TvT. Ждем отжигов от ТЛО и затяжных интересных(кого я обманываю?...) макро ТвТ!

    Psm.png mouz.HasuObs vs Psm.png Liquid`Tyler
    Zsm.png Virus.MoMaN vs Psm.png FnaticMSI.TT1
    Tsm.png FXO.qxc vs Tsm.png Liquid`TLO


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior Revanovish 
  • NASL S2 W3 D4

    167 голосов

    К концу ночи одинокий стрелок, который шел по лунной поляне, долго-долго не мог выбрать, уходить в отставку или нет... Внезапно, выйдя на Пляж имени Белла в Шире(Хоббитания), он увидел развалины какого-то старого храма, и чтобы не быть съеденным каким-то автоматоном-2000, решил включить второе, доступное лишь элитному клану стрелков зрение.

    На деле же мы увидим хай-класс ЗвЗ от одного из лучших игроков некорейской Азии и безусловно лучшего игрока Океании.

    Далее, румыно-украинское противостояние  Стрелка, который не нуждается в представлениях, и очень-очень сильного протосса НайтЭнда.

    Ну, и закончим мы на лучшем матч-апе и первого, и второго старкрафта,  где голландо-корейский Рет будет показывать, где зимуют True-Прогеймеры кореяно-американцу Селекту.

    В воскресенье 02,10, в 21.00 только на ск2тв!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Olsior 
  • Nasl Season 2 на ск2тв

    199 голосов

    Многих людей (троих) на ск2тв волнует, почему мы не стримим НАСЛ? Ведь турнир отличный, призовой фонд огромный, организация чудесная, время игр просто суперское :).

    Так вот, друзья, начиная с завтра, и по мере возможностей, до конца сезона, мы с Ревой (который с Гудгейма, конечно, и который ходит по ланам, breaking news) постараемся стримить всё на постоянной основе. Про акк есть, так что мы постараемся радовать вас как можно более качественными трансляциями (если Джастин не будет вести себя, как Фаербатхиро после победы над Савиором).

    Так что, в 22.00, завтра, 29.09.2011:

    Psm.png Liquid`HerO vs Zsm.png imba.FXO.LoWeLy
    Psm.png Tt.White-Ra vs Tsm.png EG.DeMusliM
    Psm.png coL.CrunCher vs Zsm.png Liquid`Sheth

    Ах, да. Что касается спойлеров - то бананы будут слаже, вкуснее, и, вообще, сорта Гро-Мишель!


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): Revanovish Olsior 
  • Reva-Don

    0 голосов

    Спонтанный стрим, из серии захотелось погонять 2 на 2. Берем с собой под мышку Реву и идем катать ладдер. Будем сажать врагов на пенек и вымогать у них косарь)


    Стрим закончен
    Комментатор(ы): donIlyuhone Revanovish 
Контент сайта не предназначен для лиц, не достигших 18 лет (18+)