• Эффект бабочки №9: В нечеловеческих условиях

Обыграть протосса, которого бесполезно разведывать, потому что он всё равно играет непонятно во что, который уже дважды, в отличии от тебя, играл в этом формате, причём оба раза против твоей расы, с неудобно настроенной мышкой, на дизбалансной карте Yeonsu, с ведущим, который, снова оставшись один, втыкает тайминги и не знает, откуда переигрывать - возможно ли это? Нет, решили мы, и поменяли карту. Поэтому сегодняшний шоуматч начнётся с карты Derelict Watcher.

Невыполнимую миссию в двадцатый раз берёт на себя 4eJIoBeK, буквально на наших глазах за несколько лет выросший из слабенького D-ранка до игрока топ мастер-лиги, его непростым соперником станет самый самобытный игрок на СНГ-сцене Couguar, а в нечеловеческих условиях окажется Alex007, которому, увы, снова придётся проводить шоу-матч a cappella в неудобное время в субботу в полвосьмого.

Предвыборные обещания Prime Time на невероятный случай:

Если рубрика попадет в ТОР 3, Alex007 и VPBenQlkaby презентуют новый интереснейший проект в следующем сезоне Prime-Time.
    Если рубрика займет первое место, на все свободные средства рубрики будет организован шоуматч аналогичного формата с участием лучших игроков мира.

Призовой фонд шоуматча:
    1 место - 1200 рублей
    2 место - 600 рублей

Регламент шоуматча:

1. Формат матча: игра идёт до 8 очков (не побед).
    2. Стартовая карта: Derelict Watcher
    3. Победа на карте оценивается в 2 очка.
    4. После поражения проигравший игрок выбирает тайминг, с которого игра переигрывается. Переигровка считается следующим сетом и приводит к победе или поражению, которые оцениваются в 2 очка.
    5. Проигравший игрок может выбрать не переигрывать игру, а перейти на следующую карту, которую выбирает из ладдерного маппула. В таком случае он получает штраф в 1 очко. Очки игрока могут иметь отрицательные значения.
    6. Максимальное время, которое даётся игроку на принятие решения, переигрывать игру или нет, составляет 5 минут.
    7. Точки для восстановления игры до отметки в 15 игровых минут определяются ведущими. Фактически это моменты, непосредственно предшествующие постановке зданий или совершению других действий, которые привели к победе или получению существенного преимущества. Точки выбираются ведущими таким образом, чтобы сохранить обеим сторонам возможность изменить решение и не повторять таких действий.
    8. После отметки в 15 игровых минут игра может быть восстановлена с любой точки (кроме моментов непосредственного столкновения армий).
    9. Каждая карта может быть сыграна только один раз за круг. Если все карты сыграны по одному разу, начинается новый круг. Он открывается очередным лузерпиком.

Эффект бабочки №9: В нечеловеческих условиях :