• Финалы WCS 2013 Season 2 - Первый игровой день

288 голоса

Портал Sc2TV.RU представляет официальную русскоязычную трансляцию финалов второго сезона 2013 года главного турнира по StarCraft 2 - World Championship Series. В течение трех дней в Германии, на крупнейшей европейской геймерской выставке Gamescom, лучшие игроки в главную RTS игру мира будут определять сильнейшего.

Действующий чемпион мира iNnoVation будет защищать свой титул от посягательств финна Welmu, голландца Grubby, шведа NaNiwa, канадки Scarlett и одиннадцати корейцев, представляющих три разных континента. Игры обещают быть невероятно интересными, а вас ждет напряженная работа лучших SC2 комментаторов нашего портала, а также включения от экспертов - известных игроков из стран СНГ и Европы!

Сетка группового раунда - Расписание первого игрового дня:

15:55 - Начало трансляции
    16:00 - Включение с гостем, неравнодушным к Джаедонгу
    Комментируют Alex007 и SubZerO:
    16:10 - Jaedong vs Rain, MC vs Welmu
    17:00 - Матчи виннеров и лузеров группы А
    18:00 - Включение с гостем, болеющим за терранов
    18:10 - Bomber vs Grubby, Polt vs First
    19:00 - Матчи виннеров и лузеров группы В
    Комментирует Alider:
    20:30 - iNnoVation vs TaeJa, NaNiwa vs Duckdeok
    21:30 - Матчи виннеров и лузеров группы С