Отлично :) поглядим чему там новенькому учить будет Adolf[RA] :) Siena мы в тебя верим :)

Я уже занял место в первых рядах.

Siena, :kawai: кто, если не ты, сможет вернуть на путь истинный нашего заплутавшего мариноса-адольфа...
Я просто требую бо5 между учителем и ученицей ^^

Что значит в описании фраза:"Возможно последний побег из бронзы"?

удачи

адольф скинь ник в скайпе плз

Адольф блин я скоро начну капсить материться и делать еще черт знает что !
сколько можно стримить на кибергейм , единственный лагающий плеер черт !!!?!?!?!?

http://i041.radikal.ru/1112/ca/e991baa1692b.jpg вот он скриншот твоей мечты Адольф !

Руслан, может педагогичней было бы братка в тренеры, а тебя в оппоненты? Подумай!))

теран платина Reqwien.153

Чат ушёл на получасовое обсуждение кто кого трогает )))

Спасибо большое , неделю прошу поменять кибергейм ( у которого постоянно фризит картинка ) на любой другой плеер !!!!!! 0 реакции , спасибо !!!

Спасибо братку, за отличный вечер. Ну и сиенне - не надо думать что браток поддавался, он не играл в полную силу, может быть, но войска на ровном месте не отдавал :D

А где воды? Я пропустил стрим и хочу хоть повтор глянуть.

а почему уже урок 6. проблемный ученик или плохой учитель ?) почему еще ученик не превзошел учителя ?)

Мне стрим понравился - получил удовольствие.

>DarK103
Думаю, ещё парка уроков и она обойдёт Одольфа. Потом она даст 6 уроков мне и я её превзойду. Потом я дам 6 уроков ещё кому-нибудь, и он презойдёт ММА и МВП вместе взятых, так и будет!

Вери вендерфул, чотко

По моему Паша доставил девушки больше удовольствие чем все прошлые 5 выпусков вместе))

удачи

Вернись к истокам, Сиена!