Тут из бронзы фиг вылезишь, а взяли человека который в голде!!! смысл рубрику называть побег из бронзы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потому что Бронзо - платина это одно и тоже почти :fp: С уровня алмаза начинается более мение нормальная игра, хочешь по спорить?

На следующий стрим даешь ЗЕРГОВ :bm:

Класс! ) Девушка, да еще и протосс))

А-я-яй, как раз седня иду в театр в это время, придется в водах опять смотреть) удачи на стриме.

Одольфье, а ты собираешься делать выпуски только с девушками? ))))
Или есть какойто шанс попасть к тебе? Там побег из платины например )

Пока только с девушками )

Надо как-то развивать женский киберспорт )

Одольв ! А суровые и небритые терраны из золота к тебе попасть в рублику могут ?
Или это хитрый план и ты набираешь секту поклонниц ?)

Клава няяяяяяя =)

Урааа наконец то Протоссы, Протоссы раса для девушек! ))

На следующий стрим даешь ЗЕРГОВ :bm:

Согласен Терраны, Протоссы есть, надо теперь и зергов показать ^^

Адольф ну ты загнул...

Протоссы раса для девушек! ))

Точно подмечено :trf:

Влада красыывая)

Интересно будет глянуть.Спасибо за ранее стрим.

Хорошая рубрика,+ Адольфу .

Комментарий удален

Я возможно спк,но разве Rendis в имбе?

Адольф! Даже не вздумай переучивать её на терранов, их так слишком много, а вот благородных протоссов довольно таки мало

Адольф ищет себе девушку? А что, кто то ходит винду переставлять, а Адольф вот из бронзы выводит. :D

если опытная, мб сыграют даже

Адольф если нужен соперник я могу.) платина тосс, бронза рандом. nessi #228

Адольф, а мун знает?:О

хорошо что только с девушками, на нубцев из бронзы в фанстримах посмотреть можно

Адольф краб, всё там отбивается от 6 пула

tiki, 26 Октября at 17:16. надеюсь адольф забанит тебя!

Хехей первый раз девушку вижу играющую в старик)

У девушки такой красивый голос, а из комментов одни "угу":why:

Адольф, учи правильно, ориентируй билд ордер по лимиту.

Предложение: пусть девушка сыграет один матчап ладдера, а после игры разобрать реплей.

Адольф. дай девушке сыграть как она играет обычно, а потом разберите ошибки и внесите изменения в билд

на фулл скрине лого ск2тв закрывает лимиты(

Это не застройка нет! нет! нет! Плохо подготовился, не загугли forge fe xD

Адольф кончай заниматься этим позорищем, мы хотим нормальных стримов ты же отличный игрок так зачем ты занимаешся всякой ерундой, если нехватает девушек на стримах отдай её стримеру из золота и играй с равными!

Для разведки позднего экспа на натурале спрятанной пробкой, хорошо бы её отправлять сразу через минерал-волк

да уж лол тут золотом и не пахнет ))) я вот с 99 в брудвар играю и 1 год в ск2 будет )) из бронзы не могу выйти ))) кидает то на алмаз то на золото и потом бронзе сливаешся тут бред с распределением

соперника попроще мог бы найти, чтоб хоть шансы были на победу.
а ещё интереснее будет если играть наставник+ученица vs настанник+ученица:)
в два стрима!

я сам в золоте играю, и отлично знаю как там играют, так вот, у этого зерга уровень выше

Адольф, после твоей учёбы, девушка упадет в бронзу, - "Побег в бронзу" =)

Первый стрим. Описание юнитов и никаких уроков. Второй стрим - клоунда и сказ о том "как не нужно играть за тосов" Рубрика явно нуждается в доработке.

рубрика доставляет, можно пол стрима на мемы пустить

Еще, еще ! - кричали дети ;)

Быстрые ВОДы выложены.

если нужен соперник из золота: Бульбазавр.705

для удобства обучаемых можно ещё включить опцию Показывать хот-кеи

Дайте вод плиз :D

Друзья, я плохо играю за тосса.
Но, к сожалению, хорошо играющие тоссы почему-то не начинают таких проектов. Если захотят - ради бога, мы всегда рады обучающим рубрикам.
А пока придется терпеть то, что есть. =))

Все нормально, девицы это хорошо! Они раритет, их надо холить, лелеять и пестовать! Женский киберспорт, паралельно популизирует киберспорт вообще! Рубрика годная и интересная.

наверное не раритет скорее, а редкость, раритет както больше ассоциируется с антиквариатом, и сразу представляются такие дряхлые седые бабушки за 90, играющие в старкрафт :)))

было бы здорово если адольф учил бы играть за теранов, мун за зергов, а например коу за тосов. и каждый раз менялись бы

Sadisteeg

"не раритет скорее, а редкость" - раритет и есть редкость, дядь

Уважаемые админы, запилите же вебку девушкам

могу тоже помогать в обучении

золото, тосс napasik.466 icq 467676790

то есть cheb.293, менял ник на бнете.

Адольф, мне кажется с учениками нужно немного жестче, т.е. что б противник не сильно поддавался (а то накопит 200 лимита и идет пить чай :)). Убил - новую игру, убил - новую игру... А ты будешь указывать на ошибки игрока и давать советы. Так можно обхватить больше нюансов и заодно отточить начальное развитие. ИМХО
Олси правильно делал, убил через нидус - Rendis узнала что нужно расставлять пилоны на мейне... )))

ЯБВ!

больше фоток Рендис

Рендис, жги!
Болею за тебя! ;)

Олси походу в ск2 так же скилово играет как и в бв :D

Играю в платине за рандом, если что могу помочь с кастомами) 378.avel

Хочу такую же клаву :kawai:

Минусую. Обучай кого хочешь, только не на главной

Комментарий удален

defective , 27 Октября at 13:04.
Минусую. Обучай кого хочешь, только не на главной

Тебя кто спрашивал, малыш?

defective,откуда столько буггурта?

Руслан, советую сыграть в Амнезию, очень атмосферная игра, тебе должно понравиться :)