• Побег из бронзы, Namariya - zerg: выпуск 10

Всем привет! Продолжаем наш "Побега из бронзы", с ученицей Namariya. Обучение проводится с самого начала, с нуля. Нашей ученице не впервые придется покорять просторы киберспорта — она добилась немалых успехов в многочисленных RPG играх, а также в HoN'e и Dota 2. Теперь настало время показать, что девушки могут добиться многого и в стратегиях, а именно в самой популярной и сложной RTS - StarCraft II Heart of the Swarm!

Ник: Namariya
    Раса: Zerg
    Лига: Bronze
    Цель: Gold
    Тренер: NrS.UkraineStar

Последний, заключительный выпуск "Побега из бронзы". На данный момент Катя занимает топ 1 бронзы в своем дивизионе, до следующей лиги осталось совсем чуть-чуть. Давайте же поддержим Катю и быть может сегодня ей удастся подняться на одну ступеньку выше.

1 часть :
    2 часть :

Комментатор(ы): UkraineStar

Ну норм. 10 побегов - как была в бронзе, так и осталась.

Советую учителя.

Ну как так? 10 чертовых побегов и даже намека на конечную цель?! Вы серьезно? Да она Юстара в доту играть быстрее научит, чем он ее в Старкрафт.

Слава богу это закончится. Чтобы не выбраться из хотсовской бронзы - это надо стараться.

Катя, мы с тобой!

А тебе UkraineStar нравится ? Или о не очень симпатичный? )

Жесть просто. Парни, это ЮС не очень, или Катя так тупит?

Юстар это просто провал а не учитель.

Ну ни нааада! http://www.youtube.com/watch?v=ytGfP1795Wg
голос её напоминает гермиону.

попробуйте вашу бабушку научить играть и потом говорите

А что, Катя уже бабушка? Неплохо сохранилась.

Dervish19, это преувеличение, говорящее о том, что у нее мало навыков, связанных со стариком в целом

Предлагаю наоборот Побег из мида UkraineStar. :vaga:

Зачем мучать девушку? Нет, ну серьезно, за 10 уроков можно было понять что стратегии это не её, тем более такие как StarCraft. Лучше посадите её в LoL или Доту, там она уже раскроет свой потенциал, и будет играть в удовольствие :peka:

Норм Учитель, лучше антипиар и не придумаешь. 10 уроков и бронза )))) Минус от меня, жалко нельзя больше минусов

Лучше пусть организует побег от UkraineStar-а.

P.S. Если это твоя девушка, это еще не повод заставлять её заниматься всякой херней, которая ей совершенно не интересна.

Такое провалище

cезон заканчивается, ей не перейти в лигу выше :) зато в начале следующего можно сразу в золото попасть :) ХДДДДДДДДДДДДД

Она тупо не хочет играть, посоны. Не понимаю зачем юстар её мучает.

Он ей говорит: "Так, Катя, сегодня играем в старкрафт! Если откажешься - вечером никакого секса!" :D

минус и за учителя и за ученицу

Молодец Катя! Уже бронза ... хотел сказать топ бронза

Бей бабу молотом - станет баба золотом :bm:

Hogar , 31 Мая at 13:34.
"такую ересь вы несете, человек вообще не имел навыков ни старика, ни стратегий, нельзя сказать что самые быстрые руки, плюс еще она молодая довольно. попробуйте вашу бабушку научить играть и потом говорите"

Ну бабушку год учил пользоваться сотовым .

Жаль, что такие няшные девушки не убегают из бронзы :(

10 раз сбегала из бронзы попала в дерево :peka:_/

а почему так много минусов , неужели сложно поддержать девушку ?

Да все ок ) Поставил + . Стрим огонь . Юстар еще не такой нервный в прямом эфире :D

Минус за усы юстара

у меня нету усов, это тупой тролинг

есля надо новый треннер.... xD

за 10 выпусков из бронзы выйти не может,я бы без учителя уже за это время в платине сидел

Юстар похоже не нашёл правильного подхода к обучению, только постоянно ныл про ошибки, от чего Катя только больше терялась.
+ стриму только за красивую девочку

Мне интересно сколько вообще у неё сыграно игр?может штук 20-30 тогда можно сослаться на то что ей просто не очень то и хочется!Если за 100+ то тогда либо она не очень, либо украинстар не очень(а если 200+ то оба неочем)!

совсем чуть-чуть до золота не хватило :peka:

Учитель нулячий, ученик - нулячий. Рубрика себя изжила

девушке плюс, ЮСу минус. все остальным пека)

Катя очень милая и приятная девушка! Спасибо ей что она есть!!! :)