• Новый портал. Какой же он?

63 голоса

Мы долго думали, каким же должен быть новый портал? Показывали макеты, проводили стримы, приглашали людей. Фидбек, который мы собрали, был очень полезным и достаточно полным. Поэтому мы решили к релизу LotV представить демо-версию нового сайта.

Что же есть на этом сайте? Это конечно же форум. Мы получили много негативного фидбека, когда решили переделать форум в непонятные топики. Это светлый стиль сайта - теперь вы не будете называть сайт копией гудгейма. Конечно же там есть чат. Внимание: там есть старкрафт. Неожиданно, да? На главной странице присутствует удобный блок для саппортов. Мы решили не заморачиваться каталогизацией, и сделали красивое облако тегов. Конечно же есть новостная лента. А с помощью кнопки "добавить новость!", вы можете создавать и монетизировать текстовый контент.

Как же увидеть это чудо

Попасть на него не составляет большой проблемы - просто перейдите по данной ссылке. Мы уже забили сайт контентом, поэтому вы обязательно найдете, чем себя развлечь.

Конечно, есть баги, например может вылезти какой-нибудь текст, или форма логина не будет работать. Но это неважно. Главное что вы с нами.