• Нечестная игра #2 - Unix!

Где Нечестная Игра? Стримеры ленивые разгильдяи? Куда смотрит руководство портала?

Как вы знаете, если вы будете очень часто Нечестно Играть, шанс вас раскрыть намного выше. Поэтому нечестно играть нужно изредка, но с большим удовольствием от того, как ваш оппонент несчастно дрыгается и сопротивляется, пытаясь взять свою честную победу.
    Спустя ровно месяц, "Нечестная Игра" возвращается на ваши экраны для того, чтобы в очередной раз дать возможность нашим дорогим зрителям поиграть с настоящими Про и показать своё великолепное превосходство... Пусть правила для этого, пусть и самую малость, ну совсем немного нечестные.

Напоминаем, что это шоуматч в формате bo5. Про забирает 50$ при победе, если выигрывает команда зрителей - 25$ для MVP.

Новое условие: заранее условий матча оглашено не будет, каждый новый матч будет сюрпризом для нашего Про.

Ну и, конечно, у нас в гостях сегодня будет Unix, который недавно вышел из инактива и снова активно тренируется!

Нечестная игра #2 - Unix! :

Комментатор(ы): Clever.Alex007 Olsior

алекс, пока не вернут димагу, братка, каса и т.д. и не участят стримы стрелка и т.п. народу на портале будет меньше и меньше. зрителей лол, дота суммарно меньше чем зрителей про игроков снг, по старкрафту 2. мне не нужны дота и лол здесь (имхо). а ещё олси обижается легко. олси, на обиженных воду возят, не обижайся по пустякам, хотя бы на алекса.

Смешная шутка.

Смешная шутка.

дык не сложно проверить, я с товарищем спорил. и мы проверяли, считали в течении недели, сколько именно на портале зрителей, суммарно и сколько в этой же неделе на стримах, на твиче у снг игроков по ск2. удивишься. а смешная шутка, что скорей всего тебя никто не замечает, поэтому ты взял ник приведение. я не против лол и доты в целом, смысл в другом. объяснять неуместно.

теперь и над Юниксом будете издеваться :(
хотя кто сказал что это плохо? :epeka:

Должно быть интересно ^^

Те кому интересно смотреть фп стримы смотрят и так фп стримы :fp: какая разница откуда смотреть?

а ещё олси обижается легко

Что есть, то есть. ^^

что делают теги Алекс, ХОТС и олсиор вместе ? лолсиор пусть идет свой лол стримит

Первая игра - фэйл. Во-первых - соперники (алекс и зритель) из мастер-лиги. Во-вторых, стрим идет от лица Олси и почти ничего непонятно, как он подгаживает юниксу. Можно же было просто начать 2 на 1, а потом олси бы взлетел командным центром и только подгаживал юниксу?

я раньше (года 2 назад наверное) смотрел FP стрим димаги, и еще иногда Moondolf'а :)
больше ничего здесь не делал :)
сейчас захожу смотрю старые записи димаги и moondolf и иногда посматриваю всякий бред типо этого :)

Это лучшее развлекательное шоу на основе ск2. С этим восстановлением из реплея можно творить отборную чушь.

Предлагаю такое условие: игра со зрителем, зритель предлагает 2 условия (адекватных) ))

Это была не нечестная, а неинтересная игра. Хотелось бы увидеть сможет ли проигрок выпутаться из сложных условий, а не какое настроение будет у ведущих через минуту. У июникса не было возможности проявить себя т.к. он осознавал что за любую интресную находку Олси тут же "накажет". Нужно сохранять правила до конца игры и четко и кокретно обговаривать нюансы сразу: можно ли микрить на своей базе или должен, можно ли Alt tab нажимать часто паралельно играя. А получилась просто развлекуха для ведущих, а не для зрителей. Олси прсто задрачивал игрока без возможности вынести из игры какую-то пользу. А ведь было бы интересно "можно ли выграть у противника без апгрейдов", например. Но изменение условий не дают понять. Право на нечестную нечестную игру можно было оставить лишь для исправления ошибки в условиях, а не для задрочки.

главное что мне не нравится что игрок сдерживается от интересных решений из страха изменений правил. Это как отжиматься под командованием тренера-троля. Любой ученик знает что лучше не выкладываться на 100% т.к. тренер не успокоится пока не выжмет все соки и тот кто честно выкладывался останется в пригрыше, а тот кто прятал силы продержится дольше.

Можно набрать реплеев корейцев или просто хороших игроков и заставить играть гостя из ситуации, в которой Алекс говорит что и он бы выиграл, только со стороны отстающего игрока против какой-нибудь платины.

По поводу призовых: понятно, что про-игрок должен что-то получить. То есть нельзя, чтобы он проиграл. И писать про призовые зрителям в этом случае - нечестно.
Можно, к примеру, независимо от итогов распределять призы (допустим, 10$ МВП зрителей и 40$ - про). Либо - ещё лучше прямо написать, что призов для зрителей нет.
PS Да, я понимаю, что тут всё и должно быть нечестно, но одно дело - когда подсуживают в игре - и совсем другое - говорить о призовых для зрителей в ситуации, когда отдать их нельзя.

Dyatel, я не понимаю, кому-то из зрителей нужны "жалкие" 700 р. за то, что обыграл прогеймера, когда ему мешали Алекс и какой-то лолерок, при этом он играет одной рукой, второй жонглирует, а ногой успевает рисовать картины?

Я бы на месте тех, кого выбирают для игр с про, в конце игры писал "gg" и выходил первым, независимо от исхода игры. Да, сдаваться в выигранной игре - нечестно, но что поделать :)

Мдаа, конечно местами было довольно забавно, но все-таки у игрока действительно не было шанса показать себя. Юникс понял что нет смысла стараться, надо просто играть не слишком вырываясь вперед. Если сравнить с прошлым выпуском - Проджект реально потел играя без клавиатуры. Ну и конец безбожно слит, как всегда.