• Миссия невыполнима: Показательный урок с 3D.Noname’ом

Разбор полетов в матчапах TvP и TvT от участника WCS Europe Challenger League, выбившего в кфалификации самого SK.MC в Bo3, – стремительно прогрессирующего в последние месяцы российского террана 3D.Noname'а. Прошлый сезон евроладдера он завершил в топ-40 Grandmaster League и сумел сохранить место в Challenger дивизионе WCS. В роли ученика выступит кандидат в участники нашего проекта – платиновый терран с ником Mramor.

Подробности о проекте можно почитать здесь

Мы все еще принимаем заявки от желающих стать учеником. Пишем на hots.mission@gmail.com:
    1. Ник на сайте (ск2тв или ГГ)
    2. Раса
    3. Лига
    4. Ник и код персонажа в игре
    5. Скайп

Каждому подавшему заявку нужно успеть выполнить домашнее задание: в течении 168 часов, т.е. недели (между первой и шестидесятой игрой серии) сыграть 60 рейтинговых игр на ладдере и прислать реплей-пак всех этих игр в архиве в скайп организатору после того, как вас добавят (обязательно включите в настройках игры опцию сохранять все реплеи!).

Совершенно не важно при этом находитесь ли вы в бронзе или в алмазе или еще даже не проходили отборы. Играть нужно за ту расу, в команду которой хотите попасть. Начинать серию можно хоть сейчас, прием заявок и реплеев закончится с завершением битвы тренеров.

Помочь проекту:
    - Яндекс-Деньги 410011502914584
    - WebMoney Z219603477815 R324393731944 E224762550357 U418886994053

Кто хотел бы взять у Noname’а отдельные платные уроки, пишите в скайп: nikita0572