• Миссия невыполнима: Битва тренеров. ФИНАЛ – 3D.Noname vs ClickS.Revolver

Сегодня заканчивается борьба за симпатии будущих учеников и приз в 200$ , 150 из которых достанется победителю Битвы тренеров, а 50 - проигравшему. В финале столкнутся участник Challenger дивизиона WCS Europe и победитель недавних отборочных Кубка России в Москве – терран 3D.Noname и один из самых эксцентричных и популярных стримеров портала goodgame - ClickS.Revolver.

Прогнозы на результат от наших учеников: 35% верят в победу Револьвера и целых 65% в победу Нонейма.

Напоминаем, что в рамках Прайм-тайма 2.0 наша рубрика проводит уроки с настоящими ПРО-геймерами (в первом выпуске был EG.Thorzain).

Вчера среди тех посетителей СК2ТВ, кто спонсировал рубрику был разыгран следующий урок! Спешите поучаствовать в новом розыгрыше!

Формат игр Битвы тренеров: Bo7.

Маппул WCS: Akilon Wastes LE, Bel'Shir Vestige LE, Daybreak LE, Neo Planet S, Newkirk Precinct, Star Station, Whirlwind LE. В финале играются все карты. Первая карта серии выбирается вычеркиванием до 1 карты, далее лузерпик из оставшихся.

Проведенные показательные уроки ПРО-геймеров:
    - EG.Thorzain (терран, ученик Alex007)

КАК СТАТЬ СЛЕДУЮЩИМ УЧЕНИКОМ У ПРО? Просто отправьте минимум 100 рублей на реквизиты Прайм-тайма 2.0 с пометкой Миссия невыполнима и указанием своего ника и расы — и вы получите шанс на урок у Люцифрона, Скарлетт, Вортикса, Маны, Вайт-Ра и других прогеймеров. 100 рублей = 1 билет = 1 шанс. То есть если вы оправляете нам 500 рублей, получаете не только прайм-тайм смайлы, но и в пять раз больше шансов на урок. Обязательно будет переводчик из отличной компании — Cheeseheadlogic, Pro7ecT, cuddlez. Также можно переуступить свой выигрышный билет ученика любому другому игроку, любимому стримеру и т.д.

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛИ ЕЩЕ УРОКИ ОТ ПРО?

Если вы не хотите быть учеником на стриме, но вам как зрителю хотелось бы увидеть новые выпуски рубрики, вы можете поспособствовать этому, перечислив любую удобную вам сумму на реквизиты Прайм-тайма 2.0 с указанием – для «Миссия невыполнима». Без вашей поддержки новых уроков скорее всего не будет или они будут достаточно редко.

НАМ НУЖНО СОБРАТЬ ЕЩЕ 1892 РУБЛЯ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО УРОКА С ПРО

ЕСЛИ НАША РУБРИКА ПОПАДЕТ В ТОП-3. Самое главное, что СК2ТВ станет, пожалуй, единственным в МИРЕ сайтом, где будут постоянно проходить публичные уроки звезд SC2. Во-вторых, вы получите в чатике смайлы:

:gml: и :bed:

Вы же не верите на полном серьезе, что на урок к Люцифрону может попасть Вася из Урюпинска? (шутка)

А вот пользователь с ником Helis выиграл такую возможность, но передал это право своему товарищу - террану Адмиралу, фан-стримеру нашего портала.

Если вас нет в этом списке, а вы отправляли донат для нас и хотите принять участие в розыгрыше, напишите на hots.mission@gmail.com свой ник и подробности платежа и мы включим вас в розыгрыш следующего урока.

Проведенные показательные уроки от наших тренеров (кликабельно):
    7x.LuckyGnom (терран)
    Louren (терран)
    Cute (протосс)
    NrS.UkraineStar (зерг)
    imba.Renger (терран)
    Archer (зерг)
    4eJLoBeK (терран)
    ClickS.Revolver (зерг)
    Vega.KingCobra (протосс)
    3D.Noname (терран)

Чтобы было удобнее следить за новыми выпусками уроков, подпишитесь на наш канал twitch.tv/sc2sport