• Кубок Kingston SSD

В ближайшее время состоится турнир по дисциплине Starcraft 2. Призовой фонд составит 100 тыс. рублей с финалом на LAN-e в Москве.

Призовой фонд
    1 место — 50 000 руб.
    2 место — 25 000 руб.
    3 место — 15 000 руб.
    4 место — 10 000 руб.

Отборочные:
    Участие в отборочных турах открыто для всех. Для первой квалификации, которая пройдет 23-го июля, потребуется аккаунт на русском сервере. Для последующих отборочных подойдет любой, так как они пройдут уже после объединения серверов.

23 июля, 13:00 (регистрация)
    6 августа, 13:00 (регистрация)
    даты проведения уточняются

Победитель отборочных получает квоту на Lan-финал, который пройдёт в Москве*

Финал
    Финал пройдёт в Москве, в специально оборудованном помещении, где игроки разыграют 100 000 руб. Даты проведения турнира пока не известны.

*Дорога до места проведения финала не оплачивается.